Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Лясковец. Джентльмен всегда свеж (Дом 2 новости) от Тань 2. НаталиКа, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 3. СРОЧНО! Аваков объявил о начале полномасштабной войны – не только на Донбассе (Важные новости и события) от blonda9 4. Как назовем? (В мире животных) от ЛенкаБелка 5. Яббаров Друзья хотели бы вы что бы мы вернулись на проект и делали шоу (Дом 2 новости) от Marta56 6. Видимо,очень спешила! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Мария Крайцер.Совсем недавно познакомилась с косметологом телепроекта дома-2 (Дом 2 новости) от Eva537 8. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Ольга Гажиенко Я очень скучаю по своим дедушкам и бабушке, которых уже нет (Дом 2 новости) от blonda9 10. letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс (АлиЭкспресс) от milapav 11. Свадебный лукбук ливанского дизайнера (Zuhair Murad ) (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 12. Правила лечения крещенской водой (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария

Александра Артемова. Наш вечер начинается с похода в ресторан  (Прочитано 847 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

@Александра_Артемова

Наш вечер начинается с похода в ресторан 🍝🍻следовательно с дальнейшей веселой прогулкой и встречей с друзьями.
Сама себе завидую!

P.S. всем кого не радует собственная фигура, но не дает покоя моя, оставляют ссылочку на мой любимый коктейль www.chocolat-slime.ru . Также хочу успокоить всех, кто сейчас напишет "Вот родишь посмотрим на твою фигуру!" Девочки, даже если я и наберу несколько лишних кило, с www.chocolat-slime.ru сбросить их не составит большого труда! Так что переживайте лучше за себя!
Я идеал для своего любимого мужчины и многих других, а 99% из тех, что пишут мне гадости этим похвастаться не могут... Печально конечно!

Оффлайн Angel Angel

• Друг
и эта со своими коктейлями  :xixixi:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
Мелл,она уже вышла замуж за Кузина или еще нет.

Оффлайн Говорилка

• Знаток
В мечтах. И родила, и ХВигуру сохранила.  :D

Оффлайн hyanitka

• Знаток
Может они органы продают периодически?! :neponimay: Ну как можно жить в Мск нигде не работая, только по ресторанам шарятся, да по клубам :neponimay:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вроде нет...  :flower3:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
и эта со своими коктейлями  :xixixi:
Ага, и эта туда же :xixixi:  Артёмова, учись лучше! И сними корону, пока не поздно! :facepalm:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
ой и шушера с баночками и коктейлями.. где .. недовольные не слышу возгласов . ахх аферисты .. :D :D :D :D

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
Я так понимаю что они все после дурки живут на рекламные деньги.Иначе откуда средства на походы по ресторанам.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
даже тут (в рекламном ролике) и то нахамить смогла!!!!!  еще та морковочка :swearing: .... :opponents: :opponents: :opponents:

Модели: @kamirenworld Александра

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 02:56
от Дуэнья
Ответов: 16
Просмотров: 685
Артемова. Далеко не поплыву

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:32
от gudrun
Ответов: 4
Просмотров: 377
Артемова. Вот и Сейшельская рыба

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:44
от неколючка
Ответов: 1
Просмотров: 393
Влюблённая Александра Харитонова хорошеет с каждым днём.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:24
от ЛенкаБелка
Ответов: 3
Просмотров: 657
Александра Гозиас едва не лишила Константина Иванова его причиндалов.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:48
от Василина
Ответов: 1
Просмотров: 863