Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть безоблачным будет счастье (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Веские причины, чтобы жить с нищебродом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 3. Элина, мама Паши Марсо, бывшего участника (Дом 2 новости) от Тань 4. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Лена Миро/Почему ваши мужчины от вас устают? (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Ямальский священник исполнил танец с саблями (Интересное и необычное) от mellorn
7. Министр ВВС США назвала Россию врагом номер один для США (Важные новости и события) от Тань 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 9. В Госдуме предложили ослабить запреты на выезд за границу для должников (Важные новости и события) от Тань 10. карякаприехала к моей любимке @dr_sabrina_cosmetolog в Мильфей🌟😘 Девочки!!!🍾 (Дом 2 новости) от Независимый 11. Отец Марины Африкантовой серьезно заболел (Дом 2 новости) от Drazena 12. Федя с Кристиной расстались? Или поссорились? (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Александра Артемова. Наш вечер начинается с похода в ресторан  (Прочитано 824 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

@Александра_Артемова

Наш вечер начинается с похода в ресторан 🍝🍻следовательно с дальнейшей веселой прогулкой и встречей с друзьями.
Сама себе завидую!

P.S. всем кого не радует собственная фигура, но не дает покоя моя, оставляют ссылочку на мой любимый коктейль www.chocolat-slime.ru . Также хочу успокоить всех, кто сейчас напишет "Вот родишь посмотрим на твою фигуру!" Девочки, даже если я и наберу несколько лишних кило, с www.chocolat-slime.ru сбросить их не составит большого труда! Так что переживайте лучше за себя!
Я идеал для своего любимого мужчины и многих других, а 99% из тех, что пишут мне гадости этим похвастаться не могут... Печально конечно!

Оффлайн Angel Angel

• Друг
и эта со своими коктейлями  :xixixi:

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
Мелл,она уже вышла замуж за Кузина или еще нет.

Онлайн Говорилка

• Знаток
В мечтах. И родила, и ХВигуру сохранила.  :D

Оффлайн hyanitka

• Знаток
Может они органы продают периодически?! :neponimay: Ну как можно жить в Мск нигде не работая, только по ресторанам шарятся, да по клубам :neponimay:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вроде нет...  :flower3:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
и эта со своими коктейлями  :xixixi:
Ага, и эта туда же :xixixi:  Артёмова, учись лучше! И сними корону, пока не поздно! :facepalm:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
ой и шушера с баночками и коктейлями.. где .. недовольные не слышу возгласов . ахх аферисты .. :D :D :D :D

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
Я так понимаю что они все после дурки живут на рекламные деньги.Иначе откуда средства на походы по ресторанам.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
даже тут (в рекламном ролике) и то нахамить смогла!!!!!  еще та морковочка :swearing: .... :opponents: :opponents: :opponents:

Артемова. Как же мне нравятся фото с новогодних съёмок

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 01:55
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 658
Подтвердились слова Александра T-Killah, обвинившего Ольгу Бузову

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:46
от Людмила01
Ответов: 12
Просмотров: 3071