Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Это официально: Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались после 20 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от крокозябра 3. Эвелина Бледанс разоткровенничалась о серьезных проблемах со здоровьем у сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 4. В море (Вокруг света) от Дальневосточница 5. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от Нагайна 6. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от Кактус
7. В Киеве осудили на 8 лет моряка из Крыма, принявшего российскую присягу (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Юлия Высоцкая решилась на радикальные перемены ради мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от kotavasi 9. Стас Пьеха шокировал признанием о детдомовском детстве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Феофилактова. Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от Ева вечер 12. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от Эйсон

«Вчера на вечернем ток-шоу Дом 2 выступала Светлана Лабода .  (Прочитано 708 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Психолог Анастасия Булгакова

«Вчера на вечернем ток-шоу Дом 2 выступала Светлана Лабода .
Глеб Жемчугов впал в транс от неё. Он не отводил взгляд, пытаясь рассмотреть что-то под её коротким платьем. Мы с Андреем Черкасовым не удержались и сняли это на видео!!!!!)))
Глеб бессознательно облизывал губы, сжимал и поглаживал свои ладони, что свидетельствует о его разыгравшейся сексуальной фантазии.
Он был так поглощен видом сзади Светланы Лабоды, что даже не мог расслабиться под очень ритмичную песню, в отличии от всех присутствующих.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн olgyn!

• Друг
Ну и что такого? Реакция у всех мужиков одинаковая , пускают слюну на красивых девушек. Жиротряс такой же кобель как и остальные.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :D ааа, жиробас поплыл  :D но ему не светит даже эта Лабуда  :D

Виктория Комиссарова. Вчера был мужской приход...пришли два новых парня

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 07:43
от tais 12
Ответов: 3
Просмотров: 488
Смотрите в вечернем выпуске 17 января 2017

Автор mellorn