Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тактаров отказался от предложения Голливуда сыграть убивающего мирных украинцев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. Занимательная история. Приключения принца Вальдемара (Интересное и необычное) от ФиФа 3. вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зайка-всезнайка 4. Ольга Бузова пригрозила всему шоу бизнесу (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Халява, сэр... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 6. странное поведение кошки перед похоронами хозяина (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна446
7. Светло-синий Хориков оказался женатым на Катьке Крутилиной. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 8. - Котя, а мне нравится семейка струйно-ковшиковых оленей. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок (Дом 2 новости) от mellorn 10. Карякина#lunchtime #kamirendelicious #kamirenworld #kamirenarmy (Дом 2 новости) от Malinna 11. Почти здоровы) (В мире животных) от АкулинаГавриловна 12. Сергей Адоевцев. Ах, поэты! И все-то у них складно, да с надрывом (Дом 2 новости) от mellorn

Полюбившийся зрителям «Дома-2» Егор Холявин продолжает удивлять поклонников  (Прочитано 926 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Полюбившийся зрителям «Дома-2» Егор Холявин продолжает удивлять поклонников преображением.

За время пребывания на проекте молодой человек скинул несколько десятков килограммов, а теперь он хочет довести свою внешность до совершенства. Начинающий бизнесмен обратился за помощью к косметологам и пластическим хирургам.

В отличие от большинства мужчин, которые предпринимают манипуляции со своей внешностью, но скрывают этот факт, Егор решил поделиться с подписчиками в «Инстаграме» деталями преображения. Холявин опубликовал подробное видео процесса увеличения своих губ. В ролике косметолог делает мужчине инъекции, которые, похоже, причиняют ему немало боли. Звезда «Дома-2» мужественно терпит мучения и старается не подавать вида, что ему неприятно.

Онлайн Angel Angel

• Друг
Полюбившийся зрителям «Дома-2» Егор Холявин
блин...кому интересно этот пЭдик полюбившийся  :xixixi:

Онлайн Angel Angel

• Друг
В ролике косметолог делает мужчине инъекции, которые, похоже, причиняют ему немало боли. Звезда «Дома-2» мужественно терпит мучения
Герой Егорка  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн roma big

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
(Звезда «Дома-2» мужественно терпит мучения,) - ха ха -звезда

Оффлайн Арахна

• Знаток
Признавайтесь, кому он полюбился?

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
В отличие от большинства мужчин, которые предпринимают манипуляции со своей внешностью, но скрывают этот факт
Так это мужчин,а Егорка -девочка :hihihihi: