Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Гусев. А знаете, как это здорово, по-настоящему быть счастливым (Дом 2 новости) от mellorn 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 5. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Ленуша 6. Шарфомания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo
7. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от mellorn 8. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 9. Хозяин дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 10. Украина оценила потери от ограничения Россией транзита в миллиард долларов (Важные новости и события) от glasha 11. Асратян. Я не рыбка .... и не утка.... + перископ (Дом 2 новости) от Tessa 12. Мне Дима Лукин иногда нравится (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Мексика. На Сейшелах лето в разгаре  (Прочитано 353 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мексика

На Сейшелах лето в разгаре☀нереальна жара.! "ОСТРОВ ЛЮБВИ" продолжает удивлять,Катя Кауфман уже в Москве на поляне... Ира пожалела о том,что объявила себя парой с Сашей и решила вернуться к Ване,они снова вместе... А я как всегда иду к своей целе особым путём.... Нереально скучаю по обнимашкам с Задойновым😞то,что он замутил фиг знает что,меня бесит... Так как всё ровно вижу и чувствую симпатию,его останавливает одно☝🏾😑страх,что я не серьёзна и брошу его... Но мне нужен исключительно Саша,сделаю все что бы быть с ним... Но что бы я не делала,как бы не пыталась подойти к нему,он говорит что не верит мне и моим чувствам😭пиииипеееццц.... Че к чему ребят...

Саша Артемова решила оставить Женю Кузина на Сейшелах навсегда

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 18:25
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 1938
Мексика.Сегодня у меня идеальный день

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:16
от Allina
Ответов: 8
Просмотров: 518
Андрей Чуев: «Пока завистники сидят в Интернете, мы с Мариной лежим на Сейшелах»

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:14
от tais 12
Ответов: 9
Просмотров: 635
Мексика. Хочу кардинальных изменений

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 20:20
от Ницца
Ответов: 9
Просмотров: 570
Мексика с новым носом