Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 8. Теплое местечко (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 9. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Мамам и бабушкам. Колыбельная. (Наши детки) от Василиса_Ромашкина

Мексика. На Сейшелах лето в разгаре  (Прочитано 370 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мексика

На Сейшелах лето в разгаре☀нереальна жара.! "ОСТРОВ ЛЮБВИ" продолжает удивлять,Катя Кауфман уже в Москве на поляне... Ира пожалела о том,что объявила себя парой с Сашей и решила вернуться к Ване,они снова вместе... А я как всегда иду к своей целе особым путём.... Нереально скучаю по обнимашкам с Задойновым😞то,что он замутил фиг знает что,меня бесит... Так как всё ровно вижу и чувствую симпатию,его останавливает одно☝🏾😑страх,что я не серьёзна и брошу его... Но мне нужен исключительно Саша,сделаю все что бы быть с ним... Но что бы я не делала,как бы не пыталась подойти к нему,он говорит что не верит мне и моим чувствам😭пиииипеееццц.... Че к чему ребят...

Их свадьба с Антоном Гусевым запланирована на лето.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 17:41
от шулер
Ответов: 2
Просмотров: 365
Мексика. Всем псинам, кто не верил в эту пару

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 27 Апрель 2017, 23:19
от Olgalion
Ответов: 7
Просмотров: 1205
Сергей Адоевцев А ведь скоро #лето Похоже, теперь уже точно и неизбежно.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 27 Апрель 2017, 00:04
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 824
Мексика.Вы вот все спрашиваете почему Мексика.!? Да фиг знает,четыре года назад

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 21 Апрель 2017, 19:14
от мадамочка
Ответов: 3
Просмотров: 565
Tattoo в сексе. Татуировки. МЕКСИКА.