Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. Дорогие,хорошие! У меня замечательная новость (Дом 2 новости) от Викентий 4. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 5. Лавров: активные боевые действия армии Сирии в Алеппо приостановлены (Важные новости и события) от Независимый 6. В Москве школьника госпитализировали после избиения отцом одноклассника (Наши детки) от NATALIG
7. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 8. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Юрмила 9. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от Pulse 10. ВИДЕО: Пёс прожил неделю на улице рядом с погибшей беременной подругой (В мире животных) от Венера888 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 12. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от МарВаТи

Ольга Рапунцель: Скоро холода, а шубы нет  (Прочитано 1173 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Ольга Рапунцель:

Скоро холода, а шубы нет
После того, как я вернула Диму на проект, в наших отношениях снова начались ссоры. Он не хочет ничего делать и вновь расслабился...мы живем в женской, он не можем отвоевать нам комнату и поставить себя в коллективе! к тому же сейчас начинаются холода и мне нужна шуба. Хочу сказать сразу, что шубу я прошу не дорогую норковую, а из более дешёвого песца, да и то пополам. Но и здесь Дима завел старую шарманку про отсутствие денег, хотя я знаю, что возможности у него есть, и он просто вешает мне лапшу на уши.

Оффлайн Корнелия

• Знаток
Ольга Рапунцель: Скоро холода, а шубы нет
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2016, 11:16 »
  • 5
 :lol: :lol: :lol: :lol:так тебе и надо..проститня ты из приморского края :(..Никогда к тебе уважительно относиться не будут..Пусть хоть сутенерша Бузова и вконец о..уевший
КАдони мильон раз назовут тебя Олечкой и брендом проекта..Постыдились бы тебя называть брендом!

Оффлайн Alessandro

• Знаток
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2016, 11:19 »
  • 3
Зачем рыбе- Циле шуба? :laughy: ласты выглядывать из рукавов будут   :D

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2016, 11:25 »
  • 2
Ну,опять заскрипела старая шарманка.Неужели орги действительно думают,что это нытье интересно зрителю? Даёшь треш! Даёшь табор в полном составе на проект!  :laughy:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2016, 13:56 »
  • 0
противно противно противно! уберите эту попрошайку пусть едет к себе на восток смотреть уже тошно :bita:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2016, 18:38 »
  • 0
Как же ты ,до этой зимы ,жила без шубы 30 лет????????????????????? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2016, 18:48 »
  • 0
Вот ведь теребилка меркантильная  :xixixi: и ни полслова про устройство  на работу

Ольга Бузова обнажила грудь

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:50
от разумова
Ответов: 11
Просмотров: 847
Ольга Бузова спровоцировала скандал в Сети

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:39
от Танюшенька
Ответов: 2
Просмотров: 1155