Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Артемова.Узнали ? Папа ,биологический .Теперь вопросов нет ,на кого похожа (Дом 2 новости) от Тома 2. Я стал мишенью российской пропаганды, — Скрипка (Важные новости и события) от Декабринка 3. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Золотая рыбка 4. Ошибка в сексе, которую девушки делают только в 18-19 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Салат с помидорами и огурцами? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Tatyana25 6. Котейку поздравили с днём рождения (В мире животных) от picanto
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от rgsanna 8. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от Няшка 9. Администрация сообщества «Львовская Народная Республика» опровергла информацию (Важные новости и события) от Декабринка 10. Выступление начальника Генштаба ВС РФ генерала армии Валерия Герасимова (Важные новости и события) от Амиша 11. У Элины Карякиной строится квартира... (Дом 2 новости) от Юлич 12. Егор Холявин Что опять натворил #кен ? (Дом 2 новости) от PantherLala

Татьяна Владимировна. Марина даже все телефоны заблокировала  (Прочитано 2330 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Татьяна Владимировна
Марина даже все телефоны заблокировала, сегодня уже вышла на неё через Чуева телефон! Настроение хорошее у неё, стар хиту журналу целую статью про свадьбу писала , не знаю кто её против меня настроил , но поживем посмотрим, может и на свадьбу не позовёт !

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Так маман будет лезть под кожу, расспрашивая про Чуевскую стройку. Марыло на головку слабенькая, язык без костей, обязательно болтанет чего не следует. А у бабки Тани вода не держаться, назавтра оповестит весь белый свет.

Оффлайн Татьяна из кафе

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
хорошие отношения мамы и дочки

Петр Шепель.Смейтесь Господа от всей души !!!))) Даже когда на душе паршиво ,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 01:41
от БуБоЧкА
Ответов: 1
Просмотров: 241
Марина Афикантова. Жду Ваню

Автор БуБоЧкА