Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от подруга 2. Зверята, которых мало кто видел новорожденными (В мире животных) от lenga 3. Ответ российских бабушек Волочковой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. Медведица заставила детеныша перейти реку (В мире животных) от Старая маразматичка 5. На проект собирается дважды изнасилованная малолетка (Дом 2 новости) от зайка-всезнайка 6. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Аксинья
7. Рассерженные белорусы выйдут на акции в регионах - вот он народ - белорусы! (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Подброшенный в бэби-бокс ребенок умер от истощения (Наши детки) от МилкаЯ 9. Задачки на смекалку для внимательных детей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Сезонные обострения... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Детеныш нерпы заблудился в казахстанской степи (В мире животных) от Лискаглюк

Евгений, в первый же день нахождения на проекта заселившийся с Харитоновой  (Прочитано 1885 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Евгений, в первый же день нахождения на проекта заселившийся с Харитоновой, мается, похоже):

Долго не решался. Всё другое. Надо мне это или нет? Быть или не быть? Не могу иначе! Всегда присутствует желание попробовать что то новое. Испытание себя! Трудности не почем. На войне как на войне, т.е. на шоу как на шоу.

Оффлайн tais 12

• Друг
Очередной обученный по ЕГЭ: "не почем". "Умникам" наука,  правильно -  нипочём.

Оффлайн kotavasi

• Знаток

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Поначалу решила, что на картинке - Грибочек. Харя, мож, тебе с Черкасовым заселиться?... И будете жить на Доме до старости, Варвина прокрышует.