Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова. Буду рада вас всех видеть на моей премьере (Дом 2 новости) от Лискаглюк 2. Феофилактова. Более гостеприимных людей я ещё не встречала (Дом 2 новости) от Агатах 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 4. Что же на самом деле делает Фёкла в Чечне? (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона 5. Камирен. Сегодня был насыщенный день.Что-то покажу завтра... (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 6. Где найти тесты по профориентации (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лорочка

Элла.  (Прочитано 893 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Элла.
« : 05 Октябрь 2016, 06:55 »
0

eshli_see
Сегодня провела весь вечер со своей маленькой крестницей 😍😍😍 редко про неё рассказываю и уж точно нигде не публикую с ней фото , но хочу сказать , что это что-то невероятное 🤗🤗🤗 не хотелось её возвращать домой:))) энергия и какое-то невидимое счастье дарят нам эти малявки :))) лично я отношусь к таким вещам , как крестная Мама - очень серьёзно. Приехать и подарить подарки может любой, а заниматься и посвящать развитию ребёнка - лишь единицы. И вот из своего опыта ( я крестная уже 4 года ) хочу посоветовать всем мамочкам - выбирать этого человека очень тщательно и расчетливо , тк это большая ответственность! К сожалению часто видеться не получается, поэтому редко , но метко 🤗😋😝

И огромное спасибо *** за эту красотку 😍 моя крошка была в восторге) 🤗😘

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Элла.
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2016, 08:34 »
  • 2
Элка выпила сока виноградного и давай крестницу развивать! Однако и самомнение у нее! Изредка навещая чужого ребенка вешает на себя заслуги по развитию .

Элла. Всё дело в шляпе

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:32
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 50
Элла. Куда идём мы с пятачком ?!?!)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:33
от Tatyana25
Ответов: 1
Просмотров: 517