Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Кузьма молодец )  (Прочитано 3381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #15 : 26 Января 2013, 05:30 »
легка. да. и не  к нему шла.а к майамке. который очень нравится ей. проглотил.  а говорил слишком хороша для семьи. у него девушка за периметром. он и разговаривает с ней по телефону. видно перезимовать пришел. отмазки не катят такие. то не то то не это аня красотка и эта еще лучше. странно. аня то чем провинилась? не надо ему ничего.
...ну Аню...мы видели в действии  :xixixi:...я бы в начале отношений...такого натиска...то же бы испугалась :xixixi:


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #16 : 26 Января 2013, 05:31 »
Маленько  не  соглашусь,  а  почему  он  Ритку  принял  и  не  после  обнимашек, а  конкретно   когда  она  была  с  Адеевым.  Когда  весь  инет  мусолил,  от  кого  залетела  Ритузя,  где  была  его  принципиальность. Я  бы  тоже  этих  девиц  посылала  бы  лесом,  но  и  картавую   никогда  не  простила.

Принял Ритку потому что она залетела. Я и тогда это видел, и сейчас остаюсь при своем мнении. Сомневаюсь в том что он говорит что он ее не мог забыть и тд и тп. Это чтобы не казаться полным мудаком. Не залетела бы Ритка - не было бы свадьбы. да это тогда УЖЕ к концу все шло у них... тем более Ритка это его проэктная история, по крайней мере так начиналось, вспомните. он пришел и отбил Ритку у Черкассова, это рейтинг, это проэкт, это молодые порывы страсти принимаемые за любофф..

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #17 : 26 Января 2013, 05:34 »
так она и шла ни к нему. мог бы разобидеться и не приглашать ее пожить мол ветреная. не ко мне. . а так пожил и понял что не зажигает она его. оттого и самсон обнимал потому что ясно все уже было.

Да нет, Самсон как раз обнимал потому что он так делает со всеми девушками хорошо смотрящимися, но с девушками у которых начинается с теми кого он физически не боится. Че к Бородиной не подкатывал когда Миша с ней начинал? Когда Задойнов с Женей был тоже не лез. не флиртовал...


Оффлайн елена234

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #18 : 26 Января 2013, 05:34 »
в жизни рогов еще больше можно нацеплять. анька хороша чем провинилась. ни в чем вроде не была замечена. никто ему не нужен. слишком все хороши для него. а он пользуется живет один в комнате. а так что с этой скучной кристиной жить. не выехать никуда не повеселиться. так подумал

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #19 : 26 Января 2013, 05:36 »
в жизни рогов еще больше можно нацеплять. анька хороша чем провинилась. ни в чем вроде не была замечена. никто ему не нужен. слишком все хороши для него. а он пользуется живет один в комнате. а так что с этой скучной кристиной жить. не выехать никуда не повеселиться. так подумал
...ну не цепляет...что же теперь :smile:


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #20 : 26 Января 2013, 05:38 »
Люди, остановитесь!!! Я же уже сказал в чем Анька провинилась! Я же все в самом начале поста по полочкам разложил, все сходится! Анька намекнула что поеждет на поляну куда Самсонов звал, а Кристинка позволяла Самсону с ней флиртовать и делала это с явным удовольствием. Просто задевается мужское самолюбие в таких случаях. "Повыё**ться решила - езжай тогда выЁ с кемнибудь другим, я свое время не србираюсь на тебя тратить." - вот в этом я его поддерживаю.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #21 : 26 Января 2013, 05:40 »
Вы не заметили что Самсон постоянно отбивает девушек? Алину ту у Глеба щелчком пальца отбил, теперь пытается с Кузей соревноваться.. тем более с Кузиным у них давняя история с Лизой Кутузовой, в которой Леха конкретно облажался, и спасла его тогда только Настя Ковалева от позора.

Оффлайн елена234

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #22 : 26 Января 2013, 05:40 »
а он по телефону болтал с запроектной телкой. и что? он кому то тогда нужен  с дитем от другой женщины? алиментщик по жизни. и с уходами к сыну другой женщины. вот счастье привалило . король говна и пыли.
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 05:42 от елена234 »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #23 : 26 Января 2013, 05:43 »
Люди, остановитесь!!! Я же уже сказал в чем Анька провинилась! Я же все в самом начале поста по полочкам разложил, все сходится! Анька намекнула что поеждет на поляну куда Самсонов звал, а Кристинка позволяла Самсону с ней флиртовать и делала это с явным удовольствием. Просто задевается мужское самолюбие в таких случаях. "Повыё**ться решила - езжай тогда выЁ с кемнибудь другим, я свое время не србираюсь на тебя тратить." - вот в этом я его поддерживаю.
.... :lol: :xixixi:...прям крик души :xixixi:...зачем останавливаешь то :xixixi:...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #24 : 26 Января 2013, 06:02 »
а он по телефону болтал с запроектной телкой. и что? он кому то тогда нужен  с дитем от другой женщины? алиментщик по жизни. и с уходами к сыну другой женщины. вот счастье привалило . король говна и пыли.
король говна и пыли. Классно сказано! :flower3: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :durdom:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011786
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #25 : 26 Января 2013, 07:39 »
Конечно Кузя-молодец! Пришёл перекантоваться на домик,получил отдельную хатку,делает движуху:ты мне нужна,нет не нужна,я передумал... :xixixi: Ему никто не нужен там,у него в другом месте дама сердца.Кузя в режиме ожидания,чтоб зритель к нему попривык :xixixi: Он и хохмить стал в этот приход меньше и шутки не такие злые,рассуждает целыми днями о чём-то...короче Кузя ждёт.Возможно ждёт новую роль-третьего ведущего O:-) А пока "ярчит"-оправдывает своё нахождение ,якобы попытками строить любовь.А оно ему на фиг не надо :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн елена234

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #26 : 26 Января 2013, 08:20 »
Конечно Кузя-молодец! Пришёл перекантоваться на домик,получил отдельную хатку,делает движуху:ты мне нужна,нет не нужна,я передумал... :xixixi: Ему никто не нужен там,у него в другом месте дама сердца.Кузя в режиме ожидания,чтоб зритель к нему попривык :xixixi: Он и хохмить стал в этот приход меньше и шутки не такие злые,рассуждает целыми днями о чём-то...короче Кузя ждёт.Возможно ждёт новую роль-третьего ведущего O:-) А пока "ярчит"-оправдывает своё нахождение ,якобы попытками строить любовь.А оно ему на фиг не надо :xixixi: :xixixi: :xixixi:

вот вот. и я о том же. никто не нужен ему. а про  самсона это додумки девушки кристины чтобы оправдать нехотение ее кузькой.
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 08:26 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн елена234

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #27 : 26 Января 2013, 08:26 »
Принял Ритку потому что она залетела. Я и тогда это видел, и сейчас остаюсь при своем мнении. Сомневаюсь в том что он говорит что он ее не мог забыть и тд и тп. Это чтобы не казаться полным мудаком. Не залетела бы Ритка - не было бы свадьбы. да это тогда УЖЕ к концу все шло у них... тем более Ритка это его проэктная история, по крайней мере так начиналось, вспомните. он пришел и отбил Ритку у Черкассова, это рейтинг, это проэкт, это молодые порывы страсти принимаемые за любофф..

многие залетают . и свадеб никаких нет. наоборот сбегают мужики от залетов.
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 08:32 от елена234 »

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #28 : 26 Января 2013, 08:34 »
Маленько  не  соглашусь,  а  почему  он  Ритку  принял  и  не  после  обнимашек, а  конкретно   когда  она  была  с  Адеевым.  Когда  весь  инет  мусолил,  от  кого  залетела  Ритузя,  где  была  его  принципиальность. Я  бы  тоже  этих  девиц  посылала  бы  лесом,  но  и  картавую   никогда  не  простила.



Вот теперь выводы и сделал . Прошел школу выживания в этой адской семейке ! Теперь на всю жизнь научен !

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #29 : 26 Января 2013, 08:37 »
Вы не заметили что Самсон постоянно отбивает девушек? Алину ту у Глеба щелчком пальца отбил, теперь пытается с Кузей соревноваться.. тем более с Кузиным у них давняя история с Лизой Кутузовой, в которой Леха конкретно облажался, и спасла его тогда только Настя Ковалева от позора.


А Цамцонов по принципу живет " Усе не зьим , но усе попэрэкусаю !"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.