Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Кузьма молодец )  (Прочитано 3377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
Придерживается определенного поведения по отношению к девушкам. Что я недавно заметил: одна пришла к нему (Аня), и Леха как всегда через экран сказал ей "приезжай". Но она осталась в городе. И стоило ей чуть-чуть сказать что-то по поводу того что "еще в город тоже поеду посмотрю.." как Кузя тут же все понял. сделал выводы и через ровно один день она пошла туда куда и хотела - НА ПОЛЯНУ. )) Вторая пришла - Кристина. Все ок все хорошо, но стоило ей дать на вечеринке вчера чуть чуть дать пообнимать себя Самсонову (или потрогать, шо он там делал) - сегодня на лобном Кузя сказал что надо розъехаться. Леху кстати он тоже немного подколол в микрофон на сцене, молодец )) Лехе руки отбить надо, а я все к чему: тупомти девушек нету границ, не надо тупить чтобы потом не рыдать, но главное другое: Кузя вырабатывает себе поведение по отношению к девушкам, и через какое-то время все девушки будуи знать, что с Кузей шутки плохи. Я с ним в этом солидарен если честно, я сам такой: малейший намек или шуточка чтобы вызвать мою ревность - гуляй лесом. Просто хотела вызвать на ревность или сложно хотела вызвать на ревность меня не интересует, так же как меня и не интересует долго мы уже встречаемс или только начинаем встречаться и еще друг другу не должны ничего - лесом. Через тайгууууу, с медвееедями... Никогда не понимал и никогда не пойму этих тупых левых отмазок от своего б*ядского поведения, есть уважение, есть такие вещи которые, девушки, вам были бы неприятны если бы парень вам сделал даже если вы только начинаете пару дней встречаться, так вот ровно прямопропорционально - и парням будут эти вещи неприятны с вашей стороны. Мне кажется это вполне логично, а отмазки "только начинаем" и тд - это для тех чей мозг легко загрузить и кто легко ведется на всякую такую фигню.


Оффлайн елена234

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #1 : 26 Января 2013, 04:54 »
а че сам то кузька не обнимал свою девушку Кристину на вечеринке? оставил одну. ей что одной надо было торчать весь вечер? кому надо одну не оставят.
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 04:56 от елена234 »

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #2 : 26 Января 2013, 04:57 »
ну он так-то на сцене ведущим был, а пока он говорил в микрофон Леха терся сзади Кристины, немного приобнимал ее, Кузя это видел, Кристина видела что Кузя видел, Кристина ничего Леше не говорила а только с очень ярковыраженным в глазах запалом каких-то эмоций (в стиле - ревнуй Кузя, ревнуй, дай я посмотрю как ты меня ревнуешь) смотрела на Кузина. А Кузя прямо не может сказать что это из-за Самсона, все скажут "а ты что в себе не уверен", вот и выкручивается не знает как. Сегождня она ему сказала "Вчера у тебя было все нормально, это за эту ночь все поменялось" - ну так этой ночью и была вечеринка! )) По-моему все как 2+2..


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #3 : 26 Января 2013, 05:02 »
...и понимаю...и не понимаю O:-)...слишком категорично, как то O:-)...насчет новых отношений...соглашусь...тоже из себя дурочку, не позволю делать  :)8...но если отношения устаканились так сказать...сперва разобраться надо...что к чему :flower3:

Оффлайн елена234

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #4 : 26 Января 2013, 05:07 »
тогда бы он и сказал в оправдание того что она ему не подходит эту причину. а не еще постыдную для нее что не екнуло и не нравится. и что черезчур хорошая(моет чистит везде). он сам не знает что ему нужно.  не екнуло. вон ритка откровенно чикалась с другими в отношениях с ним с кучей мужиков. и ничего.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #5 : 26 Января 2013, 05:10 »
тогда бы он и сказал в оправдание того что она ему не подходит эту причину. а не еще постыдную для нее что не екнуло и не нравится. и что черезчур хорошая(моет чистит везде). он сам не знает что ему нужно.  не екнуло. вон ритка откровенно чикалась с другими в отношениях с ним с кучей мужиков. и ничего.
...если бы он сказал...что к Лёхе ревнует...его бы обьсмеяли...а так...не ёкнуло...и вопросов меньше O:-)

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #6 : 26 Января 2013, 05:11 »
Маленько  не  соглашусь,  а  почему  он  Ритку  принял  и  не  после  обнимашек, а  конкретно   когда  она  была  с  Адеевым.  Когда  весь  инет  мусолил,  от  кого  залетела  Ритузя,  где  была  его  принципиальность. Я  бы  тоже  этих  девиц  посылала  бы  лесом,  но  и  картавую   никогда  не  простила.

Оффлайн елена234

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #7 : 26 Января 2013, 05:14 »
...если бы он сказал...что к Лёхе ревнует...его бы обьсмеяли...а так...не ёкнуло...и вопросов меньше O:-)



а к ритке екнуло после адеева и черкасова в отношениях с ним и не после обнимашек с их стороны а после откровенного ...аха?  чудеса.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #8 : 26 Января 2013, 05:15 »
Маленько  не  соглашусь,  а  почему  он  Ритку  принял  и  не  после  обнимашек, а  конкретно   когда  она  была  с  Адеевым.  Когда  весь  инет  мусолил,  от  кого  залетела  Ритузя,  где  была  его  принципиальность. Я  бы  тоже  этих  девиц  посылала  бы  лесом,  но  и  картавую   никогда  не  простила.
...тогда то помоложе был...не так ...жизнью побит... O:-)...всё приходит...со временем...вот и осознание...что вторая Рита...ему не нужна...обжегшись на молоке...на воду дует O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #9 : 26 Января 2013, 05:17 »


а к ритке екнуло после адеева и черкасова в отношениях с ним и не после обнимашек с их стороны а после откровенного ...аха?  чудеса.
...к Ритузе...как не крути...чувства...какие-никакие были...а тут :)8...первый раз вижу называется

Оффлайн елена234

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #10 : 26 Января 2013, 05:18 »
так она и шла ни к нему. мог бы разобидеться и не приглашать ее пожить мол ветреная. не ко мне. . а так пожил и понял что не зажигает она его. оттого и самсон обнимал потому что ясно все уже было.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #11 : 26 Января 2013, 05:25 »
так она и шла ни к нему. мог бы разобидеться и не приглашать ее пожить мол ветреная. не ко мне. . а так пожил и понял что не зажигает она его. оттого и самсон обнимал потому что ясно все уже было.
...да чё там пожил то...вроде понравилась...а потом понял...легка...в обращении...а оно ему надо O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #12 : 26 Января 2013, 05:26 »
Да овно он подончастое... чисто выгоду ищет для себя... что с успехом делал и раньше... у него сейчас цель одна - благополучно перезимовать на Домике, пока нет корпоративов и с праздниками затишье, мож немного поволшебничать с честными давалками, а потом с открытием курортного сезона махнет в Анапу или Геленджик - бабло (он же там был где-то соучредителем ночного развлекательного заведения), да и мимолетные курортные трах-тибидохи для плотских утех...

Оффлайн елена234

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #13 : 26 Января 2013, 05:29 »
легка. да. и не  к нему шла.а к майамке. который очень нравится ей. проглотил.  а говорил слишком хороша для семьи. у него девушка за периметром. он и разговаривает с ней по телефону. видно перезимовать пришел. отмазки не катят такие. то не то то не это аня красотка и эта еще лучше. странно. аня то чем провинилась? не надо ему ничего.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Кузьма молодец )
« Ответ #14 : 26 Января 2013, 05:29 »
Да овно он подончастое... чисто выгоду ищет для себя... что с успехом делал и раньше... у него сейчас цель одна - благополучно перезимовать на Домике, пока нет корпоративов и с праздниками затишье, мож немного поволшебничать с честными давалками, а потом с открытием курортного сезона махнет в Анапу или Геленджик - бабло (он же там был где-то соучредителем ночного развлекательного заведения), да и мимолетные курортные трах-тибидохи для плотских утех...
...да и не спорю...но то что его девы не цыпляют ...видно O:-)...по второму разу...рога от Лёхи получить ...не охота O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.