Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Бадди Винкл (Интернет знаменитости) от НЕЯ 2. Гусев и Феофилактова ещё не развелись, а Антон Гусев уже мечтает о дочери (Дом 2 слухи) от vic2015 3. Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью (Дом 2 новости) от подруга 4. Либерж. Люблю новые знакомства (Дом 2 новости) от mellorn 5. Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen
7. Новогодняя ёлка упала на автомобили в Улан-Удэ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 8. Новая участница Д2, Мария (Дом 2 новости) от jene4e4ka 9. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Лиза Полыгалова (Дом 2 новости) от Правда Викторовна 11. Закон Времени – Трамп ответил на звонок президента Тайваня и оказался (Важные новости и события) от НЕЯ 12. Подарки Абрамовича своей супруге вошли в список самых дорогих за все времена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn

Стоят одни мужики и пьют что-то, судя по всему, крепкое.  (Прочитано 1201 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Стоят одни мужики и пьют что-то, судя по всему, крепкое. Коньяк, мне кажется.

И среди них из баб-с кто? Правильно. Спортсменка Гозиас! Мимо ее рта не пронести.

Ай да Гозя! Сначала единственная на мальчишнике у Чуя всех перепила и подпоила Богдана. Потом пошла продолжать отмечать заселение с новенькими девочками - всё ей мало)
Петрова, зубник Саня, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну это уже привычно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Где наливают там и Гозиас :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Лиса

• Знаток
Да чаем она грелась,в руках кружку держит. :D Алкашня,блин. Вот продуманка,и не спалишь,что спиртное пьет. :facepalm:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
ханышка Гозя мимо стакана не прошмыгнёт у неё нюх собачий!! впрочем как и всё остальное :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Мы отрываемся с моей новой подругой! А мужики пусть подождут, хотя некоторым уже

Автор Независимый

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 00:00
от picanto
Ответов: 12
Просмотров: 969
Судя по афоризму Ветер прикупила новый свитер ))

Автор mellorn

Последний ответ 31 Октябрь 2016, 16:17
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 782
Шахматы у них стоят.

Автор mellorn

Последний ответ 26 Октябрь 2016, 23:02
от vredina_1982
Ответов: 6
Просмотров: 982
Каряка.Детский журнал KiDALOVS Fuck You Glup используют ещё одни мошенники!

Автор Независимый

Последний ответ 26 Октябрь 2016, 15:27
от АКСАНА5
Ответов: 12
Просмотров: 468
Александр Задойнов. Понимай и давай объяснение всему

Автор mellorn

Последний ответ 10 Октябрь 2016, 09:15
от дайва
Ответов: 1
Просмотров: 776