Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Маленькие дети и их большие собаки: добрый фотопроект (В мире животных) от milori 8. Мигрант из Таджикистана устроил полицейским тест на знание законов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 9. Как вывести жирное пятно (10 вариантов) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Старая маразматичка 10. Двойные стандарты: почему мужчинам прощается все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 11. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от stesha 12. LUIZA27, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Nikol

У Гозиас такая корона выросла  (Прочитано 1270 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
У Гозиас такая корона выросла
« : 05 Октябрь 2016, 06:52 »
6

У Гозиас такая корона выросла, и всё это усугубляет ее неадекват, пьянство и говнистый характер...

Квасит она точно с Варвиным на пару, ну, прям распирает козявку от собственного величия. Избивает бедного Костылика, орет трехэтажным, а тот робко жмется к креслицу )) Как же на дурке любят рОстить звездей, питомник епрст...
Петрова, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Эва

• Знаток
У Гозиас такая корона выросла
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2016, 08:42 »
  • 0
Ничего,не вечно же они на проекте будут.Или разойдутся,или он свое возьмет,Госька все углы пересчитает :xixixi:

Корона накренилась, Гозиас?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:41
от собака-кусака
Ответов: 1
Просмотров: 892
Я за Гозиас....

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:38
от Galina N.
Ответов: 3
Просмотров: 630
Хочу высказать своё мнение об Александре Гозиас. Я знаю, что многие её ненавидят

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:41
от irinka5
Ответов: 11
Просмотров: 905
Ничё такая парочка была бы

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 23:56
от Юрмила
Ответов: 3
Просмотров: 860
Африкантова. У кого такая редиска выросла, сорт вдохновение!

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 06:35
от Алина0
Ответов: 10
Просмотров: 824