Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украинский офицер рассказал, как «уничтожить в труху» Черноморский флот (Важные новости и события) от Ленуша 2. Какой формы ваша помада? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 3. Гозиас в инстаграм. На свадьбу не ходили. Мы не друзья (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 4. Мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 5. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gabrielle 6. Виктория Боня Желаемое-реальность (Дом 2 слухи) от Тигрёнок
7. «Россия послала ясный сигнал США» (Важные новости и события) от NATALIG 8. Антон Гусев Я тебе нашёл абсолютно все @_viktoriya_14 (Дом 2 новости) от разумова 9. Ромашка успокаивает... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 10. Т. Африкантова.Слоны тоже поздравляют! Хороша жизнь на белом свете (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Романец. Да да да нет у меня обуви Бомжую в тапках от отеля (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от zanoza

Гозиас.Если бы ты знал, какая у сердца стояла стража  (Прочитано 1085 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

gozias

Какой к душе построен был забор.
И если я одна из картин Эрмитажа,
То ты самый умелый вор. #ivanovandgozias#гдеподосиновикиматьтвою#любовьвродегреет#осень🍂🍁

Оффлайн Татьяна из кафе

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
забор давно сгнил, стража пьяная валяется, а картина называется-проходной двор

Онлайн Эва

• Друг
Еще не вечер,порадуйся

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Сашка хорошеет, может и правда беременная

Оффлайн Корнелия

• Друг