Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Великие женщины – повелители морей (Интересное и необычное) от Рафаэлка 8. elenakamiren. Сегодня день памяти родителей. (Дом 2 слухи) от oksana_ya 9. маленький мальчик решает проблемы по телефону. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. 5129 Дом 2 26.05.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. 5129 Дом 2 26.05.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 5129 Дом 2 26.05.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Айза. Больше всех ждал появление братика вот этот человек  (Прочитано 1011 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Айза
Больше всех ждал появление братика вот этот человек) более трепетного отношения я ещё не видела 😻 и к себе и к Элвису) старший брат проявил себя ещё вчера! Нервничал, не спал и не ел вчера вообще, ждал моего звонка и сильно переживал!) 🤗 я счастливая женщина!! У меня есть целый мир! И все это в глазах двух этих мужчин) Сами и Элвис 😻😽🌊🌙💭

Любимые мои) может покажусь грубой, но сразу хочу расставить все точки) есть я и есть моя жизнь, в которую я вас с удовольствием пускаю) потому что люблю вас очень и доверяю! Но есть граница, которую нарушать не хочется) 😏 например выбор имени для ребёнка) у вас есть семья?) в ней есть дети) кто выбрал имя для них?) вы! А бывало так, что к вам подходят и говорят "что за дерьмовое имя вы дали?"?) какая будет ваша реакция?) я, честно, послала бы так далеко, что обратно бы уже никто не вернулся) так вот) такт, это походу врождённый дар, который не всем передался по наследству) учить я вас не буду) да и времени нет) но чтобы послать нахрен, минутку всегда найду)) так что люди, называйте своих детей так как вам угодно и не смейте указывать другим в таких личных делах) пс да, я вас впустила в свой мир, но надеюсь на благоразумие) 🙏🏽 пс люблю вас очень сильно и тысячу раз благодарю за поздравления 😻😽❤💭

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Знать бы еще, кто это...

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Кто это вообще?

Это Дом2, где собраны все отбросы общества во всех своих гранях.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 02:08
от собака-кусака
Ответов: 12
Просмотров: 576
Ольга Рапунцель Завистливый человек всегда найдёт к чему придраться

Автор elena5

Последний ответ 25 Май 2018, 07:40
от Техас115
Ответов: 13
Просмотров: 1153
Этот всероссийский притон пора уже давно закрыть

Автор elena5

Последний ответ 25 Май 2018, 04:07
от Лиса
Ответов: 5
Просмотров: 1108
За подслеповатость больше платят

Автор elena5

Последний ответ 24 Май 2018, 07:33
от Зося
Ответов: 2
Просмотров: 851
Просто не верится, что нормальный человек может быть таким тупым!

Автор elena5

Последний ответ 23 Май 2018, 18:23
от крокозябра
Ответов: 11
Просмотров: 1472

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 52.