Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто еще не в курсе ???? (Дом 2 новости) от mellorn 2. Следующая остановка - город Орёл (Дом 2 новости) от Тома 3. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 4. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! Биатлон! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 5. Пять травм, которые мешают жить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 6. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от storna

Айза. Больше всех ждал появление братика вот этот человек  (Прочитано 718 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Айза
Больше всех ждал появление братика вот этот человек) более трепетного отношения я ещё не видела 😻 и к себе и к Элвису) старший брат проявил себя ещё вчера! Нервничал, не спал и не ел вчера вообще, ждал моего звонка и сильно переживал!) 🤗 я счастливая женщина!! У меня есть целый мир! И все это в глазах двух этих мужчин) Сами и Элвис 😻😽🌊🌙💭

Любимые мои) может покажусь грубой, но сразу хочу расставить все точки) есть я и есть моя жизнь, в которую я вас с удовольствием пускаю) потому что люблю вас очень и доверяю! Но есть граница, которую нарушать не хочется) 😏 например выбор имени для ребёнка) у вас есть семья?) в ней есть дети) кто выбрал имя для них?) вы! А бывало так, что к вам подходят и говорят "что за дерьмовое имя вы дали?"?) какая будет ваша реакция?) я, честно, послала бы так далеко, что обратно бы уже никто не вернулся) так вот) такт, это походу врождённый дар, который не всем передался по наследству) учить я вас не буду) да и времени нет) но чтобы послать нахрен, минутку всегда найду)) так что люди, называйте своих детей так как вам угодно и не смейте указывать другим в таких личных делах) пс да, я вас впустила в свой мир, но надеюсь на благоразумие) 🙏🏽 пс люблю вас очень сильно и тысячу раз благодарю за поздравления 😻😽❤💭

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Друг
Знать бы еще, кто это...

Оффлайн Tessa

• Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Кто это вообще?

Я влюбилась в этот мимишный комплект

Автор mellorn