Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сторонник Майдана Мустафа Найем прозрел: хохлы на Западе — люди 2 сорта (Важные новости и события) от NATALIG 2. Володин дал Жириновскому совет осторожнее высказываться о народах РФ Читайте да (Важные новости и события) от Merkala 3. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от Логви 4. Просто факты о Приморье (Вокруг света) от собака-кусака 5. Гость (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эйсон 6. Заявление Мадонны об оральном сексе и выборах вызвало реакцию у российских звезд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Берта
7. Рапунцель.Вот и подходит Конкурс Свадьба на Миллион к Концу (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Элла1976, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Roxana 9. Петя бросил вызов Трампу. Случайно, по пьяни... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 10. Челси Клинтон вступилась за сына Трампа после нападок на него в соцсетях (Важные новости и события) от высокоморальная 11. За тремя зайцами погонишься…… (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 12. Их нравы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная

Айза. Больше всех ждал появление братика вот этот человек  (Прочитано 756 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Айза
Больше всех ждал появление братика вот этот человек) более трепетного отношения я ещё не видела 😻 и к себе и к Элвису) старший брат проявил себя ещё вчера! Нервничал, не спал и не ел вчера вообще, ждал моего звонка и сильно переживал!) 🤗 я счастливая женщина!! У меня есть целый мир! И все это в глазах двух этих мужчин) Сами и Элвис 😻😽🌊🌙💭

Любимые мои) может покажусь грубой, но сразу хочу расставить все точки) есть я и есть моя жизнь, в которую я вас с удовольствием пускаю) потому что люблю вас очень и доверяю! Но есть граница, которую нарушать не хочется) 😏 например выбор имени для ребёнка) у вас есть семья?) в ней есть дети) кто выбрал имя для них?) вы! А бывало так, что к вам подходят и говорят "что за дерьмовое имя вы дали?"?) какая будет ваша реакция?) я, честно, послала бы так далеко, что обратно бы уже никто не вернулся) так вот) такт, это походу врождённый дар, который не всем передался по наследству) учить я вас не буду) да и времени нет) но чтобы послать нахрен, минутку всегда найду)) так что люди, называйте своих детей так как вам угодно и не смейте указывать другим в таких личных делах) пс да, я вас впустила в свой мир, но надеюсь на благоразумие) 🙏🏽 пс люблю вас очень сильно и тысячу раз благодарю за поздравления 😻😽❤💭

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Знать бы еще, кто это...

Оффлайн Tessa

• Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Кто это вообще?

Иван ЗАРЯ Ангел Дорогие друзья! В этот прекрасный зимний день

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 02:08
от PantherLala
Ответов: 6
Просмотров: 227
Дожали Захара Донцовы? И этот убежал

Автор mellorn

Последний ответ 22 Январь 2017, 11:58
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 498
Дожали Захара Донцовы? И этот убежал

Автор elena5

Последний ответ 22 Январь 2017, 09:50
от мишаня
Ответов: 6
Просмотров: 1115
Маша Адоевцева . Человек вдруг объявил, что лыжницей станет, насмотрелись мы тут

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 22 Январь 2017, 19:58
от Лиль
Ответов: 5
Просмотров: 709
Саша Гозиас. Какой Захар вам нравится больше?

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2017, 17:13
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 2
Просмотров: 537