Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Выбрать из 2-х зол или искать 3-го? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 8. Ивановский суд спас жизнь девочке, разрешив перелить ей кровь наперекор отцу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 9. Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать" (Дом 2 новости) от picanto 10. Женя. Уже в Москве. Столько дел накопилось (Дом 2 новости) от Талула 11. letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс (АлиЭкспресс) от Gabrielle 12. Мать, что называется, ихНюю за нагу.... (Дом 2 новости) от Зося

О девушках, пришедших к Бобрику..  (Прочитано 982 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

О девушках, пришедших к Бобрику.. Не понимаю всей этой движухи вокруг Бобриков...двух девок заселили к ним в комнату и заставляют "добиваться" Бобрика...какая то БРЕДЯТИНА! В конечном итоге, этих девочек отправят за ворота...тут и сказочке конец..."шедевральная" постановка спектакля, а тема вообще "супер интересная".... Кто эти два оковалка, тусящие в жилище Бобрика?! Какова их сверхзадача и идейная направленность? Массовички-затейницы, будоражащие болотце Дома 2? Не больно-то они и зажигают, может снадбить их топорами, что бы зрелище стало зажигательным и кровавым. Привет всем!!! А девчонки и вправду - колхоз голимый... страшные, неповоротливые, неухоженные какие-то... Неее... На таких Бобрик даже в состоянии алкогольной комы не поведётся. Авторы: Магнолия, Василий Колобородцев, Zinga

Оффлайн tais 12

• Друг
О девушках, пришедших к Бобрику..
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2016, 09:44 »
  • 1
Меня не это удивляет, а то, что девушки должны  молодого человека "добиваться". Кто он такой, чтобы его добиваться, принц, королевич, значимый человек? Нет, дряной парниша, алкаш, повеса. Все его достоинство- симпатичная физиономия и то будет явно от частых возлияний попорчена.

Онлайн МарВаТи

• Друг
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2016, 09:49 »
  • 0
Чего-то мне этих девушек даже жалко стало,бросили их на растерзания "акулам"Д2.Унизили и морально и физически.Не стоит такого унижения не Д2 и  Бобрик.

Оффлайн Эрнестовна

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2016, 10:25 »
  • 1
Чего-то мне этих девушек даже жалко стало,бросили их на растерзания "акулам"Д2.Унизили и морально и физически
Их под конвоем на ДОМ-2 доставили , что-то я пропустила?  :bita: И насильно заставляют жить с Бобриками?

Онлайн Корнелия

• Знаток
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2016, 11:26 »
  • 1
на месте Бобриков я бы им рожи разбила,потому что считаю это просто издевательством со стороны вконец оборзевших ведущих!

Оффлайн tais 12

• Друг
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2016, 12:14 »
  • 0
на месте Бобриков я бы им рожи разбила,потому что считаю это просто издевательством со стороны вконец оборзевших ведущих!
У рожи есть хозяин, если что и он( хозяин) тоже может разбить рожу, ну, например, бобрикам или бобрихе, которой бобрик вовсе не нужен, потому как она собака на сене и ей нужен партнер на время; понимает, что если бы не он, история с ним, давно бы она уже была за воротами из-за нудного, скучного поведения.

Онлайн Корнелия

• Знаток
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2016, 12:22 »
  • 1
это Вам Настя сказала?? Я считаю,что они очень порядочные люди ,и любят друг друга..А рожи бы этим девкам начистить не мешало бы..

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2016, 12:36 »
  • 1
Да ясно, как божий день, что не нужен девкам никакой Бобрик - старательно отрабатывают тупой орговский сценарий, надеясь закрепиться на проекте, создавая "движуху" и тщательно исполняя указания "свыше". Но сценарий уж очень мерзкий, впрочем, как и почти все орговские задумки в последнее время...

Оффлайн tais 12

• Друг
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2016, 07:44 »
  • 0
это Вам Настя сказала?? Я считаю,что они очень порядочные люди ,и любят друг друга..А рожи бы этим девкам начистить не мешало бы..
Смешно, а за  "начистить" можно и в ответ получить да так что мало не покажется и навсегда отбить охотку "чистить", тем более за мужика ( стоит ли он того). А  про любовь- вообще гомерический хохот.

Оффлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2016, 07:55 »
  • 0
Нормальные девахи - развернулись бы, да ушли!
А эти - пусть огребают - мерзости и грязь! Для того
они туда и прутца! Чё не видели онЕ этот сраный
проект, штоли? Паскудам - паскудное! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2016, 08:05 »
  • 0
Марин, я и говорю - паскуды! Чушки сраные, сами не поняли, штоли, кудЫ попали!
Там морды  полуотшлифованные, а энти куда залезли? :laughy: :laughy: :laughy:ОРКи и дали их на растерзание
на МЯСО! Вот и стебут их и будут! Делают вид, что "жалеют" для зрителя... :bita: :med:

Задойнов Александр.задойнов о девушках...

Автор Ведьмочка

Последний ответ 09 Октябрь 2012, 15:07
от anne-lene
Ответов: 2
Просмотров: 1596