29 Мая 2024, 06:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 2. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed
7. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 11. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

Тема: Все хвастаются, я тоже хочу!  (Прочитано 7243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

05 Октября 2016, 10:53
Ответ #75
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

А у меня после мамы осталось много сказок,и еще там крестик покрупнее,раньше из ткани ниточки выдергивали,но нитки чудо,прошло лет как минимум 40 все цвета отличные
была канва выдергивающаяся, а еще хардагнер для наволочек-пододеяльников.Мулине тогда было хорошее,тоже видела бабушкины вышивки -до сих пор яркие.
ПЫСЫ: у меня осталось еще пару комплектов советского постельного белья-сносу ему нет. А оно постарше меня возрастом O:-) То же которое сейчас покупаешь максимум на пару лет хватает,потом спать на нем совершенно не хочется,в отличии от бабушкиного. Даже по ощущениям когда ложишся это две большие разницы...


05 Октября 2016, 10:53
Ответ #76
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда


05 Октября 2016, 10:57
Ответ #77
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке



05 Октября 2016, 10:59
Ответ #78
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда


05 Октября 2016, 11:05
Ответ #79
Оффлайн

Нола

Колючая команда

у меня осталось еще пару комплектов советского постельного белья-сносу ему нет. А оно постарше меня возрастом  То же которое сейчас
Ха,в текстильном городе живу,у меня целый рулон постельной ткани Советской лежит,тогда в 90-е все на все меняли.


05 Октября 2016, 11:05
Ответ #80
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

МамаСени, я в восторге от Ваших работ! Очень мне нравится вышивка, но для меня это как подвиг Геракла! Вы молодец!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

05 Октября 2016, 11:09
Ответ #81
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Ха,в текстильном городе живу,у меня целый рулон постельной ткани Советской лежит,тогда в 90-е все на все меняли.
поцарства за коня! как я вам завидуююююю!!!

05 Октября 2016, 11:10
Ответ #82
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

МамаСени, я в восторге от Ваших работ! Очень мне нравится вышивка, но для меня это как подвиг Геракла! Вы молодец!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
иголку в руки и вперед! творить красоту :dart:


05 Октября 2016, 11:18
Ответ #83
Оффлайн

Alessandro


МамаСени,присоединяюсь ко всем девушкам,высказавшим Вам свое восхищение!!!!!! Реально ШИКАРНАЯ  handmade !! Желаю  процветания в Вашем таком нелегком,но прекрасном творчестве!! :romashka05: :tulpan01: :tulpan01:

05 Октября 2016, 11:21
Ответ #84
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

МамаСени,присоединяюсь ко всем девушкам,высказавшим Вам свое восхищение!!!!!! Реально ШИКАРНАЯ  handmade !! Желаю  процветания в Вашем таком нелегком,но прекрасном творчестве!! :romashka05: :tulpan01: :tulpan01:
спасибо)

05 Октября 2016, 13:30
Ответ #85
Оффлайн

Натуська

Администратор

МамаСени, красивые работы, Вы - молодец!!!  :flower3:

05 Октября 2016, 13:48
Ответ #86
Оффлайн

Логви

Колючая команда

МамаСени, ,"долгострой" Ваш-прелесть, очень понравился. :lovegirl2:.А какое удовлетворение , когда закончите очередной шедевр!   душа поет!    (а настырным просителям  отказывайте, говоря, что эта вышивка уже обещана, или на заказ сделана, или вообще все вышивки завещаны родным, и они обидятся)...Удачи Вам! :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

05 Октября 2016, 13:51
Ответ #87
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

МамаСени, ,"долгострой" Ваш-прелесть, очень понравился. :lovegirl2:.А какое удовлетворение , когда закончите очередной шедевр!   душа поет!    (а настырным просителям  отказывайте, говоря, что эта вышивка уже обещана, или на заказ сделана, или вообще все вышивки завещаны родным, и они обидятся)...Удачи Вам! :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
большинство родственникам и раздарены :xixixi: И долгострой в подарок вышивается O:-)

05 Октября 2016, 18:06
Ответ #88
Оффлайн

Ольга62


Очень нравится! Облака как настоящие!  :268: :applo2: :kiss04:

05 Октября 2016, 18:34
Ответ #89
Оффлайн

Нола

Колючая команда

большинство родственникам и раздарены :xixixi: И долгострой в подарок вышивается O:-)
:flower3:Хочу быть Вашим родственником!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: