Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня. Неужели мне придётся перекрашиваться?!Я вас не лублу больше (Дом 2 новости) от Верунчик 2. Бузова.#язнаючтотысейчассмотришь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от БуБоЧкА 4. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от вольга 5. Рита Марсо Тем, кто ещё не спит) сегодня мы провели потрясный выходной, семейное (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ирусичка15
7. Ольга Гажиенко Наша банда провела сегодня супер активный, насыщенный, интересный (Дом 2 новости) от Агатах 8. Срочно!!!Ле Пен набирает 24%, Макрон - 22% после подсчета голосов 20 млн избират (Важные новости и события) от krona 9. Дальнобойщики блокируют трассу М-7 И их не 480,как брехал Димон (Важные новости и события) от сачёёк 10. У Либерж воскресный вечер не задался... Вы меня конечно простите, но вот такие (Дом 2 новости) от picanto 11. Бузова.Как приятно спеть в Англии,они в шоке! (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк 12. Писят оттенков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах

Карякина.Новая полезность☺️ #kamirenelina #kamiren_urod #моисейсомной  (Прочитано 1787 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
5

kamiren_urod Новая полезность☺️ #kamirenelina #kamiren_urod #моисейсомной#камирензнаетпинкиебныхполян #камиренхочетесть
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 20:49 от Независимый »