Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда

Фотографии, за которые авторов уволили с работы  (Прочитано 13755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А Вам понравилось это фото? Там нет ни доброты,ни юмора,ничего.
У вас сёдня фестиваль что ли? Писать, но не читать? Перечитайте комменты, уже полста пользователей Вам ответили: документальные фото, ситуации в ТОЙ жизни были разные.
Без обид чур  :flower3:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
А Вам понравилось это фото? Там нет ни доброты,ни юмора,ничего.
А правда жизни не всегда радостна и пахнет духами и цветами. Правда жизни-это и сточная канава и гной и смрад. Разве нет? Люди просто ничего не приукрасили

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390140
Фотография - это один из способов запечатлеть историю. Художественная фотография - это нечто другое.
И повторюсь, я хочу знать и видеть историю так, как она есть, а не только открыточки из счастливой жизни. Якобы.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 22:04 от Dani »


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Да, особенно Счастье и Ребенок в ванной. Почему он одетый - в ванной, в которую пустили воду?
Потому что есть люди, которых нельзя до детей допускать...скорее всего обкакался, весь грязный , одёжка тоже, вот и сунула такая чистюлька малыша в ванную, чтоб больше ничего не испачкал...
Лежит...Такой беззащитный ...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Ещё интересен последний кадр,где тётки мрачно смотрят. Как правило фотография отображает не только того КОГО фотографируют,но и того КТО фотографирует. Знакомый фотограф в свою фирму брал не всех,а тех у которого люди красивыми получались. От фотографа должен идти посыл добрый,тёплый,дружелюбный Представляю,как эти фотографы снимали,что тётки на них вызверились.
Подруга, мы практически одного возраста и хочется спросить, неужели ни разу в очередях МНОГОЧАСОВЫХ не стояли, где и ругались и дрались и ни у кого после нескольких часов стояния не было улыбок и добрых лучащихся глаз


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390140
А правда жизни не всегда радостна и пахнет духами и цветами. Правда жизни-это и сточная канава и гной и смрад. Разве нет? Люди просто ничего не приукрасили
:flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Потому что есть люди, которых нельзя до детей допускать...скорее всего обкакался, весь грязный , одёжка тоже, вот и сунула такая чистюлька малыша в ванную, чтоб больше ничего не испачкал...
Лежит...Такой беззащитный ...
ппц ((

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
вот я сегодня на дачу ездила,жалела ,что фотик не взяла.Хотела снять последние георгины,жёлтые кленовые листья на зелёном газоне,Дом сквозь мокрые деревья.неожиданно бурно заплодоносившую малину. А могла бы снять одетого в старую драную куртку мужа,грязь у калитки,наш старый облупленный дом.В чём правда?
А разве муж в драной старой куртке-это НЕ правда? И старый облупленный дом гораздо и интереснее чем особняк. Вернее и дом и особняк - это правда.  Вопрос: кадры вам кажутся постановочными? Если нет, то почему же вы не хотите видеть в них ПРАВДУ?


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
И старый облупленный дом
Если посмотреть на него лет через двадцать, уверена, сердце защемит по-доброму.. родная дача.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67111
  • Карма: 399765
А правда жизни не всегда радостна и пахнет духами и цветами. Правда жизни-это и сточная канава и гной и смрад. Разве нет? Люди просто ничего не приукрасили
Правда жизни очень зависит от личного состояния. Иногда все обстоятельства моей жизни оставались прежними,а мне тревожно,мрачно,неприятно. А иногда всё тоже,но вроде всё кажется милым,светлым ,несмотря ни на что. Ну зачем самому смотреть на гной,если это не обусловлено необходимостью? Да ещё другим это подсовывать. Как мы говорили в детстве ,случайно увидев раздавленную лягушку:" ТЬФу три раза ,не моя зараза,не мамина,не папина,не подружкина" И ОТВОРАЧИВАЛИСЬ,

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ну зачем самому смотреть на гной,если это не обусловлено необходимостью?
Удивительно! Вы смотрите на мандель Карякиной и гноя души не видите, а где на этих фото Вы увидели гной-то?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390140
Правда жизни очень зависит от личного состояния. Иногда все обстоятельства моей жизни оставались прежними,а мне тревожно,мрачно,неприятно. А иногда всё тоже,но вроде всё кажется милым,светлым ,несмотря ни на что. Ну зачем самому смотреть на гной,если это не обусловлено необходимостью? Да ещё другим это подсовывать. Как мы говорили в детстве ,случайно увидев раздавленную лягушку:" ТЬФу три раза ,не моя зараза,не мамина,не папина,не подружкина" И ОТВОРАЧИВАЛИСЬ,
Правильно, надо отворачиваться от правды. А то вдруг она удобную картину мира порушит....  :rolleyes:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Получается, что и это НЕ правда?

И так не было?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67111
  • Карма: 399765
А разве муж в драной старой куртке-это НЕ правда? И старый облупленный дом гораздо и интереснее чем особняк. Вернее и дом и особняк - это правда.  Вопрос: кадры вам кажутся постановочными? Если нет, то почему же вы не хотите видеть в них ПРАВДУ?
Не совсем так. Я могу выбрать момент ,плюс ракурс, плюс освещённость и мой муж в этой куртке будет выглядеть Чикатилло,а могу  снять так,как я его вижу:не очень молодой,добродушный,ироничный мужик,которому в кайф возиться на старой даче.
 Для интереса,когда в следующий раз с ним поедем ,я очень постараюсь снять и так, и эдак.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67111
  • Карма: 399765
Получается, что и это НЕ правда?
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
И так не было?
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
В верхних двух фото вижу смысл.Что мы сделали не так,почему такой итог. Съёмка очередей,разве,что для обьективного доклада в вышестоящие инстанции для принятия мер.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.