Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Фотографии, за которые авторов уволили с работы  (Прочитано 13762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399804
я почитала их манифест. Они принципиально отказываются от художественных средств типа кадрирования(выделения главного),они гордятся своей дорогущей техникой,но возможностей измения диафрагмы и глубины кадра не используют. Светофильтры,различные ракурсы-всё это должно мысль и чувство фотографа подчеркнуть. А так можно распечатывать кадры с камер наблюдения,вот и вся правда.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399804
Я немного почитала вчера про этих фотографов. Они изо всех сил пробивались на заграничные выставки. Собирали коньюктурный материал,про мерзости жизни в Советском союзе. Выбрали отстранённую позицию(а им и в самом деле было по фигу). Заграницей их приласкали с таким материалом,но дальше дело не пошло. Кому они там нужны с их уровнем таланта. Вот один их них сейчас занимается "Ландшафтной фотографией".С чего вдруг его гражданский пафос так остыл?

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
. Выбрали отстранённую позицию(а им и в самом деле было по фигу). Заграницей их приласкали с таким материалом,но
:flower3:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
. Вот один их них сейчас занимается "Ландшафтной фотографией".С чего вдруг его гражданский пафос так остыл?


Ищите позитив)) не ищите чёрное..)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399804

Ищите позитив)) не ищите чёрное..)))
ну что же я блаженная по-вашему?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну если вопрос только в том талантливы они или нет,это вопрос не к нам.Я например в отличии от подруги в фотографиях не разбираюсь,но кто-то им давал премии и награды.И давали у нас.Значит кто-то считал их талантливыми.Мы то говорим о правдивости этих снимков и все.А насчет талантливы они или бездарны,я судить не берусь.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
Ну если вопрос только в том талантливы они или нет,это вопрос не к нам.Я например в отличии от подруги в фотографиях не разбираюсь,но кто-то им давал премии и награды.И давали у нас.Значит кто-то считал их талантливыми.Мы то говорим о правдивости этих снимков и все.А насчет талантливы они или бездарны,я судить не берусь.
Вот именно, причем тут талантливо-не талантливо. Я никогда не возьмусь судить профессионалов в том, в чем сама не профи. Диспут начался именно с того, что фотографы показали ТОЛЬКО грязь. А я и другие считаем, что они показали то, что видели вокруг себя. Еще раз, последний повторюсь: У КАЖДОЙ ВЫСТАВКИ ЕСТЬ СВОЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ, ТЕМАТИКА. Здесь в начале спора НЕ писали, что это не талантливо, а писали ЗАЧЕМ ЭТО ПОКАЗЫВАТЬ. Мол не надо показывать грязь и изнанку нашего бытия, это оскорбляет наши чувства. Или читаем внимательно или сворачиваем диспут

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
Я немного почитала вчера про этих фотографов. Они изо всех сил пробивались на заграничные выставки. Собирали коньюктурный материал,про мерзости жизни в Советском союзе. Выбрали отстранённую позицию(а им и в самом деле было по фигу). Заграницей их приласкали с таким материалом,но дальше дело не пошло. Кому они там нужны с их уровнем таланта. Вот один их них сейчас занимается "Ландшафтной фотографией".С чего вдруг его гражданский пафос так остыл?
Пафос остыл(или не остыл) именно потому, что жизнь не черно - белая. Десять лет назад мы, четыре хрупких "девушки" поставили на уши весь район, во главе с Главой Управы и префектом.Несколько месяцев мы не ели, не спали, наши семьи были заброшенными, но мы отстаивали интересы 100 000 жителей района и не могли  бросить начатое. Так что, мне теперь с тем же юношеским порывом всю оставшуюся жизнь посвятить борьбе с чиновничьим беспределом. Изменилась ситуация в районе, изменились мы...
А цветы в роддомах были запрещены, так же как и свои халаты и тапочки, как сережки в ушах и даже прокладки


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399804
Вот именно, причем тут талантливо-не талантливо. Я никогда не возьмусь судить профессионалов в том, в чем сама не профи. Диспут начался именно с того, что фотографы показали ТОЛЬКО грязь. А я и другие считаем, что они показали то, что видели вокруг себя. Еще раз, последний повторюсь: У КАЖДОЙ ВЫСТАВКИ ЕСТЬ СВОЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ, ТЕМАТИКА. Здесь в начале спора НЕ писали, что это не талантливо, а писали ЗАЧЕМ ЭТО ПОКАЗЫВАТЬ. Мол не надо показывать грязь и изнанку нашего бытия, это оскорбляет наши чувства. Или читаем внимательно или сворачиваем диспут
Милка,изначально я писала,что это не правда.Это их взгляд. Можно снять эти же места и события ,но не будет такого впечатления беспросветности. Причём презрительной,безэмоциональной. Зачем так снимать? (не эти обьекты,а так жестоко и холодно)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Милка,изначально я писала,что это не правда.Это их взгляд. Можно снять эти же места и события ,но не будет такого впечатления беспросветности. Причём презрительной,безэмоциональной. Зачем так снимать? (не эти обьекты,а так жестоко и холодно)
Вот какая стоит женщина затюканная, замотанная на регистрации новорожденного, такой ее и сфоткали.  Иначе снять можно. Подготовиться, красиво одеться, шариков навешать, бантиков. Так тоже снимали. Другие. Для газет и журналов. А эти снимали без постановок. Как было  :happens:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49193
  • Имя: Елена
  • Карма: 168104
Девочки, остановитесь, разговор по кругу... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Девочки, остановитесь, разговор по кругу... :flower3: :flower3: :flower3:
Вот и я об этом. Третий день подряд обсуждаем.Все равно все останутся при своем.Лично я против очередного круга.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот и я об этом. Третий день подряд обсуждаем.Все равно все останутся при своем.Лично я против очередного круга.
:flower3:
И я не вижу смысла...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
Ну мы Асратян по кругу обсуждаем уже .....лет и ничего, находится, что сказать. Но я тоже за прекращение обсуждения, тем более я вам новую темку приготовила интересную, ро смертную казнь. Тоже можно обменяться мнениями.  :read:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49193
  • Имя: Елена
  • Карма: 168104


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Еда из воздуха

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 216
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Эва
Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 378
Последний ответ Сегодня в 00:42
от irinka5
«Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 457
Последний ответ Сегодня в 00:00
от irinka5
В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 640
Последний ответ Вчера в 15:56
от Юлия000
Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 978
Последний ответ Вчера в 13:55
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.