Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от Pulse 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от mellorn 4. Евгению Феофилактову сняли богатые чеченцы (Дом 2 новости) от elena5 5. Почему нужно прощать даже тех, кто этого не заслуживает? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 6. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от Roxana
7. Дамочка, у вас кажется парик съехал... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от Tessa 9. Вика Романец выйдет замуж по залету (Дом 2 новости) от bagira 10. Юлия Высоцкая решилась на радикальные перемены ради мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Асратян. Стадия капризов (Дом 2 новости) от Логви 12. Стас Пьеха шокировал признанием о детдомовском детстве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5

Настя Лисова. Все таки правы. Я никогда больше не буду прежней..  (Прочитано 756 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Настя Лисова
Все таки правы. Я никогда больше не буду прежней.. С такими глобальными переменами во внешности, и характер меняется, и жизнь меняется, все меняется. И вы знаете, мне очень нравятся эти перемены и внешне, и внутри меня, и вокруг меня. #анастасиялисова #лисова #лисоватв

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
мне очень не нравится то,что она сделаа со своим носом. Была индивидуальная внешность,теперь абсолютно никакая. Если отёк ещё спадёт нос будет непропорционально мелкий.

Промокашка зачем-то брешет, что сожительница никогда ему не жалуется

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:06
от киш и два портфеля
Ответов: 3
Просмотров: 784
Яббаров Друзья это моя новая страница теперь я буду тут

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 10:22
от Роза4
Ответов: 10
Просмотров: 1299