Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Либерж воскресный вечер не задался... Вы меня конечно простите, но вот такие (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 3. Марфа78, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ларочка2017 4. Федор Стрелков(и другие) Mexico (Дом 2 новости) от Агатах 5. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от БуБоЧкА 6. Романец Отличное начало недели горячей ночки друзья (Дом 2 новости) от krona
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Gabrielle 8. Т. Африкантова.Вот наша первая фотография , у нас мордочки уже красные, (Дом 2 новости) от Ginger 9. Об'явление (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 10. Либерж Берниковой- При всём моём уважение к тебе и твоим достижениям (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Изнасиловал жену - почему-то сел в тюрьму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 12. В Испании тоже есть Венц )) И он поёт😂 (Дом 2 слухи) от Stefa_Stefa

Настя Лисова. Все таки правы. Я никогда больше не буду прежней..  (Прочитано 772 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Настя Лисова
Все таки правы. Я никогда больше не буду прежней.. С такими глобальными переменами во внешности, и характер меняется, и жизнь меняется, все меняется. И вы знаете, мне очень нравятся эти перемены и внешне, и внутри меня, и вокруг меня. #анастасиялисова #лисова #лисоватв

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
мне очень не нравится то,что она сделаа со своим носом. Была индивидуальная внешность,теперь абсолютно никакая. Если отёк ещё спадёт нос будет непропорционально мелкий.