Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мафия в пятницу.. (Админ раздел) от Лискаглюк 2. Вермишелевая запеканка с мясом (как в детском саду) (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 3. Должанский. В прошедшую субботу выступал вместе с Тимуром (Дом 2 новости) от Анна84 4. Труд на помойке ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 5. Мир моды: Ведущее фото-агентство подписало контракт с моделью XXL (Красота, мода, стиль) от МилкаЯ 6. Барзиков. Не оценивайте мои поступки , мысли , чувства, со своей точки зрения (Дом 2 новости) от Ницца

Настя Лисова. Все таки правы. Я никогда больше не буду прежней..  (Прочитано 725 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Настя Лисова
Все таки правы. Я никогда больше не буду прежней.. С такими глобальными переменами во внешности, и характер меняется, и жизнь меняется, все меняется. И вы знаете, мне очень нравятся эти перемены и внешне, и внутри меня, и вокруг меня. #анастасиялисова #лисова #лисоватв

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
мне очень не нравится то,что она сделаа со своим носом. Была индивидуальная внешность,теперь абсолютно никакая. Если отёк ещё спадёт нос будет непропорционально мелкий.

Настя Ковалева с возлюбленным на отдыхе

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:19
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1098
Настя Лисова.Только постоянная работа над своим телом

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 19:46
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 407