Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 3. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Galina N. 4. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от Елена56 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина
7. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от ну-и-ну 9. Валерия Лукьянова перестала краситься (Интернет знаменитости) от Тигрёнок 10. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 12. Асратян. Не забывай свои мечты, они станут двигателем твоего существования, (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Катя Гершуни похвасталась объемным бюстом  (Прочитано 1119 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Стилист и участник шоу «На 10 лет моложе» Катя Гершуни появилась на светском мероприятии в платье с прозрачной вставкой в районе груди.
Гершуни стала гостем на презентации двух новых телеканалов «Жара» и «Твой дом», попутно приняв участие в мастер-классе кулинарного искусства.
Насколько ей удалась еда сказать трудно, но вот её «булочки» смотрелись очень аппетитно.

Катя Семёнова. От маленькой уборщицы до звезды

Автор ingred

Последний ответ Вчера в 02:13
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 16
Просмотров: 1807
Катя Гордон прокомментировала слухи о разрыве с возлюбленным

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Февраль 2017, 08:44
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 682