Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Либерж. Люблю новые знакомства (Дом 2 новости) от mellorn 2. Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 3. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 4. Новогодняя ёлка упала на автомобили в Улан-Удэ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 5. Новая участница Д2, Мария (Дом 2 новости) от jene4e4ka 6. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Лиза Полыгалова (Дом 2 новости) от Правда Викторовна 8. Закон Времени – Трамп ответил на звонок президента Тайваня и оказался (Важные новости и события) от НЕЯ 9. Подарки Абрамовича своей супруге вошли в список самых дорогих за все времена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Ретро (Дом 2 новости) от jene4e4ka 11. Дмитрий Хворостовский отменил часть выступлений из-за ухудшения самочувствия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Под видом инвалида Герман Греф попытался взять кредит в Сбербанке (Важные новости и события) от НЕЯ

Кирилюк. Потом была тихая нежность в полутьме среди роз  (Прочитано 548 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Кирилюк
(орфорграфия писательницы сохранена)
"Потом была тихая нежность в полутьме среди роз. Потом были шопот и ласки и нежный стон и любви. Кирилл любил свою Киру бережно и осторожно. И Кира любила Кирилла, зная, что для неё он лишь один на планете. Самый лучший и верный мужчина". (Из моего рассказа "Двое в В Монте-Карло, не считая котёнка")

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Мдя! Аж слиплось все от пошлости и сиропа.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D любил  бережно и осторожно...это как, не полфедора чтоли  :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 17:59 от Zvezda »

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Кирилюк
(орфорграфия писательницы сохранена)
"Потом была тихая нежность в полутьме среди роз. Потом были шопот и ласки, и нежный стон,   и любви. Кирилл любил свою Киру бережно и осторожно. И Кира любила Кирилла, зная, что для неё он лишь один на планете. Самый лучший и верный мужчина". (Из моего рассказа "Двое в В Монте-Карло, не считая котёнка")
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 18:01 от elena5 »

Онлайн Akita

• Друг
Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла... :hihihihi:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Сразу видно "писака". Все, что выделено - это ошибки.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 18:02 от elena5 »

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Сразу видно "писака". Столько ошибок сделано.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: тематика очень близка авторше. прям мемуары гейши  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Потом была тихая нежность в полутьме среди роз. Потом были шопот и ласки и нежный стон и любви
Простите, дамы и господа, но дальше я уже не читала, от смеха мне поплохело.  :D :D :D Дура ты, Таня, это был не "нежный стон и любви...", это в задницу розовый шип вонзился!  :lol: Тут не до шОпота, тут они наверняка орали дурниной!

Кирилюк. Наше место встречи с Аней

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 06:43
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 307
Тата: Я была настолько удивлена

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 16:13
от Agnetha
Ответов: 3
Просмотров: 1350