Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Роман Третьяков ВКонтакте. Фото.  (Прочитано 4987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
умный и со стержнем.
Хитрый, не честный, и злой.. :xixixi: :flower3:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а почему нечестный...

Оффлайн Звезда

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 2
Да, уж! Ромка бы всех ведущих там "умыл"! Бузеныш  язык свой засунула бы в ...опу! :draznilka:


Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
А он ни приболел???

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Возможно и умыл бы да вот никак не умоет а продолжает ей, дуре такой завидовать. Даже когда с ней жил все подарки от нее требовал а сам-жадина неимоверная, не хуже Шурупова.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Хитрый, не честный, и злой.. :xixixi: :flower3:


  Злобным карликом его называли на поляне, когда он на дурке тусовался, видать не здря... O:-)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
да ну,вон сколько венца самым жадным называли,а потом все дружно начали говорить,что он самый не жадный был и добрый,прям амнезия коллективная.а бузова сама любила подарки дарить в дело и без дела,ромке и остальным,она от этого удовольствие получала.

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Злопамятный,хитрый карлик,но для того,чтобы Олю в тонусе все время держать,могли бы его в соведущие приглашать,хоть иногда.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
уродливый злой :lol: карлик!
Конкретный гоблин, но никак не суслик... :lol: :lol: :lol: :draznilka: :durdom:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
а почему нечестный...
А потому, что не честно поступил с Бузовой...какая бы она не была, но она его любила. как дура, а он ушёл, как будто какие-то проблемы семейные решить, а потом пришёл, и поставил её перед фактом, что уходит, и не любит...так выходит, что врал всё-время.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
все наоборот.,а ему предложили уйти,так как в паре они уже были не нужны.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
все наоборот.,а ему предложили уйти,так как в паре они уже были не нужны.
Это разве наверняка известно, что попросили? А вот что Ольга рыдала совершенно искренне- это я видела своими глазами.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Это разве наверняка известно, что попросили? А вот что Ольга рыдала совершенно искренне- это я видела своими глазами.


   Бузе порыдать,как в туалет сходить, избавление от излишней влаги... O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727

   Бузе порыдать,как в туалет сходить, избавление от излишней влаги... O:-)
Это правда, Нюша, что она рыдала часто, но,что касаемо этой ситуации--там были искренние слёзы- я так видела, и так думаю-это моё мнение. :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Это правда, Нюша, что она рыдала часто, но,что касаемо этой ситуации--там были искренние слёзы- я так видела, и так думаю-это моё мнение. :flower3:


   А я на счет всех бузовских рыданий и прочего больше верю ромке и его книге об их житие-бытие совместном на дурке..... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.