Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Дальнобойщики блокируют трассу М-7 И их не 480,как брехал Димон (Важные новости и события) от Нола 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 4. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от Ларочка2017 5. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от Кысь. 6. Бывший муж должен «локти кусать», что упустил такую девушку (Дом 2 новости) от Ирина53
7. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Galina N. 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. Валерия Лукьянова перестала краситься (Интернет знаменитости) от Тигрёнок 12. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Майя объявляет кастинг  (Прочитано 374 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Майя объявляет кастинг
« : 04 Октябрь 2016, 17:43 »
0

Майя объявляет кастинг:
Мужчиныыы!) Настал тот день, я дождалась! Приехала на поляну моя мама и сказала: " доча, нужен кастинг!" А это значит, что завтра (в среду) с 14.00 до 16.00, по адресу: Саморы Машела д5 ,будет проходить кастинг!) Будем с мамой выбирать мне мужчину) Кто желает придти и попробовать свои силы , ждём вас!

Онлайн olgyn!

• Друг
Майя объявляет кастинг
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2016, 20:45 »
  • 0
Что на проекте закончились мужчины? Всех перебрала. На кастинге хочет новых набрать. :xixixi: :xixixi: :xixixi: