Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Гобозов. Кто в теме тот поймет (Дом 2 новости) от mellorn 3. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 4. Елена Камирен. В воскресенье к нам приехал папа Александры) соскучился) (Дом 2 новости) от Тома 5. Оказывается, там образовалась новая пара (Дом 2 новости) от Юрмила 6. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес
7. Зачинщик травли Пугачевой просит у нее прощения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 8. Скандал с "Битвой экстрасенсов": СТБ могут оштрафовать на четверть миллиона (Битва экстрасенсов ) от Буська 9. С отклонениями.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Кто знает, может на этот раз Яббаров действительно пробьется на вершины хит-пара (Дом 2 новости) от mellorn 11. Асратян. В моей душе нет места злу. (Дом 2 новости) от Марин 12. Водонаева. GN (Дом 2 новости) от PantherLala

Не бандитская пуля!  (Прочитано 611 раз)

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток
Не бандитская пуля!
« : 04 Октябрь 2016, 17:33 »
6

Не бандитская пуля!

«Не пугайтесь, это всего лишь вишневый сок на моем новом платье! А что? Так даже веселей! Может оставить?... Но это все ерунда и никак меня не расстроит! Я спокойна и готова продуктивно поработать» - подписала Ольга Бузова своё фото.

Успокоила, слава Богу! Отлегло прям …
А то уж подумалось – не бандитская ли пуля? Чтоб прямо в сердце, наповал? От одного из многочисленных болельщиков славного Проекта «Дом-2», где пышным цветом цветет светлая любовь?....
Хорошо, что отчиталась – весьма интересно, весьма! Так все и следят за Олюшко – не обляпалась бы!
Уж такая новость – как не сообщить подписчикам?....

С соками у всех проектных беда – то виноградным наклюкаются…. то пшеничным без мякоти …. Сейчас новое веяние – березовый употребляют! А потом уж так чудят от избытка витаминов!
А что вишневым Олюшко обляпалась – так у всех проектных напасть такая, руки с утра трясутся!
С чего бы?....

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Не бандитская пуля!
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2016, 17:40 »
  • 2
Светлана Из Тихого омута:flower3: :xixixi: