Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Алиана Устиненко стала ведущей канала ТНТ  (Прочитано 12762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
да Леонид просто отберет для себя(или для своих дам) палочку эту и все! и ведь никто и не поспорит....  :happens: :laughy:
придёЦЦа две волшебные палочки Мочегонкам искать :): ... одной - в туалет, другой - по ночам "стихи писать" :happens:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731307
:D :D ...ну и чё?... пока устраивает... будет жить... не она первая не она последняя :xm: щщасс пока не алкаЧ... а в случае чего - бабаке в лермонтовку сплавит :laughy: :laughy:

к тому же он раньше как правило к бабке без трусов приползал (именно без трусов и полз, она говорила), а теперь так гордо, сам в трусах, ногами пошагает, ээээхххх!  :D :D :D

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
А при чём здесь достижение??? Я про стих!
Что она жена и мама- она одна такая? А стих мой верный!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
к тому же он раньше как правило к бабке без трусов приползал (именно без трусов и полз, она говорила), а теперь так гордо, сам в трусах, ногами пошагает, ээээхххх!  :D :D :D
а я альку ненавижу именно из-за того... что она с этим уё88ком опять сошлась O:-) ...и с этой дебильной кауказской  семейкой... кот. на свадьбу сыну шиш показали... а ГОВняха деньги себе... пусть и ничтожные присвоила :med: Фу-фу-фу... даж вспоминать не хо :tooth:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
а я альку ненавижу именно из-за того... что она с этим уё88ком опять сошлась O:-) ...и с этой дебильной кауказской  семейкой... кот. на свадьбу сыну шиш показали...
Я ее не лю за то, что деньги какбэ для матери всенародно с Габозом выпрашивали, а в паралель себе сиси-нос новые пришила, якобы на деньги проекта. И за то что вруша редкая.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А я что-то не заметила за последний год по фотам ни единого признака-что Сашка пьёт!  :happens:
в Питере они были летом,он бухал,это даже Логви озвучивала,на фотках Алька одна была,да и в машине,когда мерседес служебный им выдали он матом посылал народ будучи очень пьяным,но по сравнению с дуркой пьёт меньше


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731307
а я альку ненавижу именно из-за того... что она с этим уё88ком опять сошлась O:-) ...и с этой дебильной кауказской  семейкой... кот. на свадьбу сыну шиш показали... а ГОВняха деньги себе... пусть и ничтожные присвоила :med: Фу-фу-фу... даж вспоминать не хо :tooth:

воооот! поэтому она остается - сралей!  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я ее не лю за то, что деньги какбэ для матери всенародно с Габозом выпрашивали, а в паралель себе сиси-нос новые пришила, якобы на деньги проекта. И за то что вруша редкая.
неа... она хор заработала на дурке O:-) самая высокооплачиваемая была :happens: просто так что ль ей нервяк трепали... за все надо платить... воть она своим молодым здоровьем и платила :xm: А на дурке - бесплатно многие сисьГи-носы переделали... что? а Али нельзя что ли... у неё одна её реклама - на пять сисек хватит... и на три носа :happens: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
неа... она хор заработала на дурке O:-) самая высокооплачиваемая была :happens: просто так что ль ей нервяк трепали... за все надо платить... воть она своим молодым здоровьем и платила :xm: А на дурке - бесплатно многие сисьГи-носы переделали... что? а Али нельзя что ли... у неё одна её реклама - на пять сисек хватит... и на три носа :happens: :xixixi:

раз на пять сисек хватало с носом и самая высокооплачиваемая была,то чего же маме на операцию в германиях-израилях всё собирала,да не насобирала,и помощь ей волонтёры по борьбе с раком предлагали,думала она,только на сиську-2 штуки и на нос-1 штука хватило,я вот её за это не люблю

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
воооот! поэтому она остается - сралей!  O:-)
:blink: ..не!... я её тупым дятлом зову :dyatel: :dyatel: :dyatel: еще с того времени... когда она с ГОВняхой борьбу затеяла за Падлика :xixixi: ...горячая кровь... типа все-одно-он-будет-мой... а ведь до приезда ГОВняхи она девам в общей грила... "на-фиг-сдался-старый-что-то не то(с)" O:-) Если бы баПко не прилетела вскоре! после Падлика... они мож и разбежались бы... аххаа

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
КОЗЕРОГ,хомячкам, даже зачетным, оплачивали только часть операции, насколько я знаю. И вообще не комильфо сиськи себе делать, а в передачах деньги просить у людей на онкологию. Имхо моё такое  :)8
самая высокооплачиваемая была
И чего тогда денег у людей  на маму просила? Раз высокооплачиваемая. И в долг давала направо-налево .. айфоны меняла с Габозом как перчатки, потом швырялись ими друг в друга.. неее, я знаю, за что я могу поддержать Али, а за что - пройти мимо нее.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
раз на пять сисек хватало с носом и самая высокооплачиваемая была,то чего же маме на операцию в германиях-израилях всё собирала,да не насобирала,и помощь ей волонтёры по борьбе с раком предлагали,думала она,только на сиську-2 штуки и на нос-1 штука хватило,я вот её за это не люблю


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
в передачах деньги просить у людей на онкологию
:blink: :blink: ...факты в студию!... где чётко и ясно озвучивается "просить у людей" :molotok: Иногда вопрос альки - где купить хорошую икру - считался за попрошайничество :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.