Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная 3. Ожившая Юлия Скрипаль появилась перед видеокамерами с странной для русской речью (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 4. Не старый еврей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 5. Бузова спела в Тюмени.Фанаты визжали и чуть не разобрали Бузову на сувениры (Дом 2 новости) от Милантроп 6. Очередное испытание для баПки Гобозовой (Дом 2 новости) от МУРЕКС
7. Военкор привел доказательства вины Украины за сбитый «Боинг» MH17 (Важные новости, события и политика) от Крохаминипут 8. Роскачество проверило стиральные порошки из российских магазинов. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Krilo 9. Нестарая перешница,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 10. Ginger,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 11. Ариша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 12. Boeing MH17: обвинение вместо совместного расследования (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница

Салибекова. " В чем секрет семейного счастья?"  (Прочитано 1009 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
salibekova
Очень часто мне задают вопрос: " В чем секрет семейного счастья?" - В уважении, в легкости общения..не последнюю роль играет чувство юмора и общие цели в жизни( о Любови ❤я не говорю-это ОБЯЗАТЕЛЬНО!) Но главное-это УМЕНИЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИИ, ПРОВОДИТЬ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ И СЛЫШАТЬ ПАРТНЕРА! Именно СЛЫШАТЬ!!! Так можно разорвать цикличные ситуации в жизни...ведь у каждого из нас бывают ситуации, которые повторяются , как будто "ходите по кругу"...надо начинать прежде всего с себя-это вам не навредит, а только поможет ! Ведь сваливая вину на других или обстоятельства , вы как будто специально закрываете себе глаза и продолжаете "ходить по кругу "...
А может задуматься : "Что же Я не так делаю?"
"Почему рядом со мной НИТЕ люди , может ПРОБЛЕМА ВО МНЕ?"
"Может пора менять поведение, взгляды на жизнь?" Когда начнёте задавать себе эти вопросы, жизнь изменится))) И помните: Сильного мужчину притягивает только СЛАБАЯ женщина)) а в слабую "играть" не так то уж и сложно) если хотите , в следующем посте расскажу) #семейныесоветысалибековой

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
В том что бы камнем повиснуть на шее любовника и заставить его жениться  :laughy:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Почему рядом со мной НИТЕ люди , может ПРОБЛЕМА ВО МНЕ?"
как в двух словах сделать две ошибки? когда капсом выделяешь - хоть проверь! :gigigi:
Если такая умная - научи сначала сеструху, а потом уже сторонним советы давай... O:-)

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
В том что бы камнем повиснуть на шее любовника и заставить его жениться  :laughy:
И что? Другие и рады бы повиснуть камнем на шее, но оказывается-или камень слишком тяжелый, или шея слишком тонкая. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Кайра

• Друг
  • 0
 Ерунду какую-то пишет: сильная женщина,слабая... O:-) А она себя к каким относит,к слабым что ли?  :laughy:

Гобоз Балинскую "разнес"

Автор МУРЕКС

Последний ответ 24 Май 2018, 21:47
от Liomy
Ответов: 1
Просмотров: 626
Депутат Милонов обозвал Бузову "рептилоидом в реинкарнации! ".Завидует гад.

Автор Пани Божена

Последний ответ 24 Май 2018, 14:08
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 6
Просмотров: 616
Донцовы-старшие "нежданчиком приехали за собачкой".

Автор elena5

Последний ответ 24 Май 2018, 06:11
от соседушка
Ответов: 2
Просмотров: 932
Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..."

Автор Фрейя2016

Последний ответ 24 Май 2018, 07:43
от PantherLala
Ответов: 123
Просмотров: 2868
"Какие футболки нафиг? Не лезь, куда не просили!"

Автор Амиша

Последний ответ 23 Май 2018, 10:47
от Амиша
Ответов: 2
Просмотров: 1196

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.138 секунд. Запросов: 50.