Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поломаем мозг) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. До школы уж точно ходить не кто не будет . (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. Семьи жертв страшной аварии под Ханты-Мансийском получат по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Пидя 5. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gudrun 6. Ударники баночного труда .... (Дом 2 новости) от Людмила01
7. Задойнов.Только Локо-только Победа!💪Я за бедных, я за русских! (Дом 2 новости) от Юлич 8. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от Стихия 9. Подъездная магия, или страшная сила проклятия (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Логви 10. Мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 11. Проверенный салатик (Кулинарные рецепты) от федоровна 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула

Салибекова. " В чем секрет семейного счастья?"  (Прочитано 791 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

salibekova
Очень часто мне задают вопрос: " В чем секрет семейного счастья?" - В уважении, в легкости общения..не последнюю роль играет чувство юмора и общие цели в жизни( о Любови ❤я не говорю-это ОБЯЗАТЕЛЬНО!) Но главное-это УМЕНИЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИИ, ПРОВОДИТЬ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ И СЛЫШАТЬ ПАРТНЕРА! Именно СЛЫШАТЬ!!! Так можно разорвать цикличные ситуации в жизни...ведь у каждого из нас бывают ситуации, которые повторяются , как будто "ходите по кругу"...надо начинать прежде всего с себя-это вам не навредит, а только поможет ! Ведь сваливая вину на других или обстоятельства , вы как будто специально закрываете себе глаза и продолжаете "ходить по кругу "...
А может задуматься : "Что же Я не так делаю?"
"Почему рядом со мной НИТЕ люди , может ПРОБЛЕМА ВО МНЕ?"
"Может пора менять поведение, взгляды на жизнь?" Когда начнёте задавать себе эти вопросы, жизнь изменится))) И помните: Сильного мужчину притягивает только СЛАБАЯ женщина)) а в слабую "играть" не так то уж и сложно) если хотите , в следующем посте расскажу) #семейныесоветысалибековой

Онлайн Tessa

• Герой
  • 2
В том что бы камнем повиснуть на шее любовника и заставить его жениться  :laughy:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Почему рядом со мной НИТЕ люди , может ПРОБЛЕМА ВО МНЕ?"
как в двух словах сделать две ошибки? когда капсом выделяешь - хоть проверь! :gigigi:
Если такая умная - научи сначала сеструху, а потом уже сторонним советы давай... O:-)

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
В том что бы камнем повиснуть на шее любовника и заставить его жениться  :laughy:
И что? Другие и рады бы повиснуть камнем на шее, но оказывается-или камень слишком тяжелый, или шея слишком тонкая. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Кайра

• Друг
  • 0
 Ерунду какую-то пишет: сильная женщина,слабая... O:-) А она себя к каким относит,к слабым что ли?  :laughy:

Салибекова. Немного вам в ленту себяшки

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 21:39
от Тань
Ответов: 8
Просмотров: 671
Гобозов, Гусев(собрание "секты" баночников)

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:28
от Буська
Ответов: 9
Просмотров: 1060
" Дедовщина " процветает ....

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:43
от Зося
Ответов: 7
Просмотров: 1300
"Гопота" дома 2 объединилась?