Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозяка ответил мамане в соц.сети. (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 2. Умер постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин (Важные новости и события) от Техас115 3. У Дарьи Пынзарь будет третий ребенок - девочка (Дом 2 слухи) от Ленуша 4. Карякина.Блин, выпила чай и схомячила пачку печенья на ночь! (Дом 2 новости) от Добробабушка 5. Сколько нас??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 6. На Украине возник ажиотажный спрос на донецкие паспорта (Важные новости и события) от Selin
7. Ахалтекинец. (В мире животных) от PantherLala 8. В Киеве началось факельное шествие в память о героях Небесной сотни (Важные новости и события) от NATALIG 9. подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ИРИНА 51 10. Лишь четверть опрошенных из 1200 россиян за признание...во как!?.. (Важные новости и события) от Кактус 11. Глава НОД назвал Дмитрия Киселева «лидером антипутинского заговора» (Важные новости и события) от Selin 12. Адских поздравлений пост (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша

Салибекова. " В чем секрет семейного счастья?"  (Прочитано 851 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

salibekova
Очень часто мне задают вопрос: " В чем секрет семейного счастья?" - В уважении, в легкости общения..не последнюю роль играет чувство юмора и общие цели в жизни( о Любови ❤я не говорю-это ОБЯЗАТЕЛЬНО!) Но главное-это УМЕНИЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИИ, ПРОВОДИТЬ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ И СЛЫШАТЬ ПАРТНЕРА! Именно СЛЫШАТЬ!!! Так можно разорвать цикличные ситуации в жизни...ведь у каждого из нас бывают ситуации, которые повторяются , как будто "ходите по кругу"...надо начинать прежде всего с себя-это вам не навредит, а только поможет ! Ведь сваливая вину на других или обстоятельства , вы как будто специально закрываете себе глаза и продолжаете "ходить по кругу "...
А может задуматься : "Что же Я не так делаю?"
"Почему рядом со мной НИТЕ люди , может ПРОБЛЕМА ВО МНЕ?"
"Может пора менять поведение, взгляды на жизнь?" Когда начнёте задавать себе эти вопросы, жизнь изменится))) И помните: Сильного мужчину притягивает только СЛАБАЯ женщина)) а в слабую "играть" не так то уж и сложно) если хотите , в следующем посте расскажу) #семейныесоветысалибековой

Онлайн Tessa

• Герой
  • 2
В том что бы камнем повиснуть на шее любовника и заставить его жениться  :laughy:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Почему рядом со мной НИТЕ люди , может ПРОБЛЕМА ВО МНЕ?"
как в двух словах сделать две ошибки? когда капсом выделяешь - хоть проверь! :gigigi:
Если такая умная - научи сначала сеструху, а потом уже сторонним советы давай... O:-)

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
В том что бы камнем повиснуть на шее любовника и заставить его жениться  :laughy:
И что? Другие и рады бы повиснуть камнем на шее, но оказывается-или камень слишком тяжелый, или шея слишком тонкая. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Кайра

• Друг
  • 0
 Ерунду какую-то пишет: сильная женщина,слабая... O:-) А она себя к каким относит,к слабым что ли?  :laughy: