Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня поговорим про одну мерзкую особу. Асратян АлинЭ (Дом 2 новости) от Пиявка 2. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от GOLD@)) 3. Предлагаю новую игру "Вспомнить все!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Папарацци запечатлели артиста с близкого ракурса. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Roxana 6. А мы Карягину шлюпкой называли😂 (Дом 2 слухи) от Логви

Телеведущая Дана Борисова одна воспитывает дочь Полину.  (Прочитано 524 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Телеведущая Дана Борисова одна воспитывает дочь Полину. Бывший муж звезды и отец ребенка Максим Аксенов участие в жизни девочки не принимает, причем не по своей воле.

Как стало известно, Полина сама отказалась от общения с родным отцом, видя, как складываются его отношения с мамой.

— Он постоянно звонит, доводит меня до слез, оскорбляет, она сама говорит: «Он тебя обижает, я к нему не выйду». Я ее не настраиваю против, а, наоборот, говорю: «У тебя папа молодой, энергичный, красивый. Съезди с ним, покатайся, погуляй». Но у нее какое-то обостренное чувство справедливости. Когда она видит, как мама плачет, она просит трубку и говорит: «Дай я ему все выскажу», — рассказала Дана.

Телеведущая выразила надежду, что Полина не вырастет мужененавистницей, ведь в ее возрасте очень важно общение с отцом. Однако даже на день рождения дочери Максим Аксенов не пришел — потому что не был приглашен Полиной. Поэтому он ограничился лишь подарком в 10 тысяч рублей.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
В Инсте Дана писала, что отец сам не захотел придти на день рождения и подарка не подарил.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Борисова как гончая бегает за мужиками. У нее новый муж, каждые 3 месяца. О чем и сообщается всему миру. Когда ей выгодно, то пускает слезу и прибедняется -- одна- одинешенька! Муж платит приличные алименты, только ей мало! На ребенка хватит конечно, а на саму мамочку с запросами большими-- маловато. Нечего скандалить с отцом Полины и устраивать истерики в присутствии ребенка. Манипуляция.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну всё....еще появился лишний повод для сбора средств на помощь очередной матери-одиночки??!!! :neponimay:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
А меня интересует вопрос, ведь в сентябре в Голливуд собиралась, роль ей предлагали. И что? Октябрь уж на дворе...

Оффлайн Тань

• Знаток
Что с Дуры взять? Она сама не знает чего она хочет :pray2: :shock:

Онлайн Akula

• Друг
папа молодой, энергичный, красивый
да уж,красавчик

Дочь Эльдара Рязанова Ольга: «У родителей был эпистолярный роман»

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 03:13
от Миссис уксус
Ответов: 1