Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 12. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania

Телеведущая Дана Борисова одна воспитывает дочь Полину.  (Прочитано 1271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Телеведущая Дана Борисова одна воспитывает дочь Полину. Бывший муж звезды и отец ребенка Максим Аксенов участие в жизни девочки не принимает, причем не по своей воле.

Как стало известно, Полина сама отказалась от общения с родным отцом, видя, как складываются его отношения с мамой.

— Он постоянно звонит, доводит меня до слез, оскорбляет, она сама говорит: «Он тебя обижает, я к нему не выйду». Я ее не настраиваю против, а, наоборот, говорю: «У тебя папа молодой, энергичный, красивый. Съезди с ним, покатайся, погуляй». Но у нее какое-то обостренное чувство справедливости. Когда она видит, как мама плачет, она просит трубку и говорит: «Дай я ему все выскажу», — рассказала Дана.

Телеведущая выразила надежду, что Полина не вырастет мужененавистницей, ведь в ее возрасте очень важно общение с отцом. Однако даже на день рождения дочери Максим Аксенов не пришел — потому что не был приглашен Полиной. Поэтому он ограничился лишь подарком в 10 тысяч рублей.

 


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
В Инсте Дана писала, что отец сам не захотел придти на день рождения и подарка не подарил.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76216
  • Карма: 283644
Борисова как гончая бегает за мужиками. У нее новый муж, каждые 3 месяца. О чем и сообщается всему миру. Когда ей выгодно, то пускает слезу и прибедняется -- одна- одинешенька! Муж платит приличные алименты, только ей мало! На ребенка хватит конечно, а на саму мамочку с запросами большими-- маловато. Нечего скандалить с отцом Полины и устраивать истерики в присутствии ребенка. Манипуляция.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562989
ну всё....еще появился лишний повод для сбора средств на помощь очередной матери-одиночки??!!! :neponimay:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
А меня интересует вопрос, ведь в сентябре в Голливуд собиралась, роль ей предлагали. И что? Октябрь уж на дворе...


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Что с Дуры взять? Она сама не знает чего она хочет :pray2: :shock:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
папа молодой, энергичный, красивый
да уж,красавчик


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 49.