Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Асратян. Наконец-то можно поделиться с вами радостной новостью  (Прочитано 7893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ой, я видео посмотрела :D :D :D :D :D  Сашка тарахтит, Али его невпопад перебивает, народ над ними ржёт... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я и говорю...Клоуны снова на Арене....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Обязательно позвоню Срале и спрошу почему она такая дура  :xixixi:
Звони...звонок бесплатный...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Девы, ну сами подумайте) из всех участников у них самый высокий рейтинг даже вне шоу, язык у санька всегда был хорошо подвешен, (на банках вообще натренировался), деньги на лечение всяко нужны, да и не дай бог дали бы черкасову или кузину...это же был бы полный пипец. (Я конечно гадина, но уж больно не хочется, чтобы эти все вышеуказанные личности получили хоть 5 минут эфира, включая всяких глебасов, кузнецовых, яббаровых и чуевых...)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 16:49 от Uma »


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22363
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
А чё до сих пор держалась? :D :D :D
Наверно думала,что все время занято у такой Звезды! :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ага, и без туалетных танцев оказывается можно в телевизор попасть... :laughy:
Вот Элинка прогадала...
Утёрла ей Алианка всё же нос... Ведь помнится, и Элинкина кандидатура рассматривалась в ведущие дурки... Не то видео послала рекламодателям... Перепутала видать... :happens:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22363
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
В рифму ответить?
Интересно творчество фанатов срали,плиз

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ага, и без туалетных танцев оказывается можно в телевизор попасть... :laughy:
Вот Элинка прогадала...
Утёрла ей Алианка всё же нос... Ведь помнится, и Элинкина кандидатура рассматривалась в ведущие дурки... Не то видео послала рекламодателям... Перепутала видать... :happens:
Гыыы, оплошала наивная чукотская девАчка Каряка  :laughy:


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
А кто-то на соседней ветке утверждал (с вероятностью 97%) что Алианка слёзы проливает,... завидуя удачной судьбе Элинки... А оно вона как... Тут неизвестно кто будет слёзы лить...
Как же вам верить, что вы ЗНАЕТЕ хомяков,... Лена?...
И если не вам, посвятившей жизнь их раскрутке,... то кому вообще верить? O:-) O:-) O:-)
:applo2: :268: :kiss04:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ага, и без туалетных танцев оказывается можно в телевизор попасть... :laughy:
Вот Элинка прогадала...
Утёрла ей Алианка всё же нос... Ведь помнится, и Элинкина кандидатура рассматривалась в ведущие дурки... Не то видео послала рекламодателям... Перепутала видать... :happens:
да пусть с ними еще и ОВ тусит, только не карякина и прочие чудаки...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
работа это важно. пусть антифанаты смеются, деньги будут Али и Гобозу в карман капать. чет Элю жалко... :(

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
да пусть с ними еще и ОВ тусит, только не карякина и прочие чудаки...
:flower3: Ты поаккуратнее,... а то тебя зАпросто после таких комментов в фанатки Алианки запишут...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
:flower3: Ты поаккуратнее,... а то тебя зАпросто после таких комментов в фанатки Алианки запишут...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
пусть) я представила там Гусевых!!! Хоррор ин вэ монинг!)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Ну наконец-то! Ура,дождалась! А драться они будут? Мне в свое время нравилось,как они это делали. :xixixi: Ну вот,а то все банки,банки! Кормушка,от которой невозможно далеко уползти,вот смысл жизни соплесралей.Ну хоть на кредит за мерс заработают да человеческой едой Писюндра покормят. Очень,очень рада.Добро пожаловать ,придурки,в дурку. :268: :268: :268:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ага,... я даже знаю кто будет у них на подтанцовке...  :laughy: :laughy: :laughy: Только в одежде :D :D :D
Подтанцовка в четыре секунды не уложится, так что сами .....сами  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 56.