Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Дорогие,хорошие! У меня замечательная новость (Дом 2 новости) от Викентий 3. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 4. Лавров: активные боевые действия армии Сирии в Алеппо приостановлены (Важные новости и события) от Независимый 5. В Москве школьника госпитализировали после избиения отцом одноклассника (Наши детки) от NATALIG 6. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ
7. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Юрмила 8. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от Pulse 9. ВИДЕО: Пёс прожил неделю на улице рядом с погибшей беременной подругой (В мире животных) от Венера888 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 11. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от МарВаТи 12. Бузова в Мадриде. (Дом 2 новости) от Тома

Алена Водонаева поделилась довольно откровенным снимком.  (Прочитано 486 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Светская львица Алена Водонаева поделилась довольно откровенным снимком. Теледива приняла участие в фотосессии. Пикантный снимок она разместила в своем микроблоге. На фото Водонаева сидит на стуле, положив правую руку у себя между ног. Большинство фолловеров пришли от такого снимка в восторг, но некоторые фаны высказали мнение, что фотокарточка выдалась совершенно неудачной.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
как реклама КВД - сгодится...."и мы - счастливы    мы вас вылечим!!!"

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
как реклама КВД - сгодится...."и мы - счастливы    мы вас вылечим!!!"
:D :D :D КВД  со слоганом- излечим навсегда, постоянным пациентам скидка  :D :D :D

Онлайн Тань

• Знаток
Я ее считала умнее. Несмотря на ее ужасный характер! Выходки, как у Камилы с Дурки!

Оффлайн berezka

• Знаток
Сама на себя не похожа,внешне очень изменилась  O:-)