Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана и Александр Гобозов проводят время вместе без телекамер (Дом 2 новости) от Айка 2. Второе: плов с фасолью на сушеном мясе (Наши летние рецепты! 2018) от Айка 3. Ташкентские абрикосы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Александр Гобозов. Завтракаем с Робиком )) (Дом 2 новости) от Елена56 5. Зарезавшие цыгана украинские школьники оказались злыми трезвенниками (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Крик души одинокого мужчины (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин
7. Элина Камирен. Спокойной ночи. (Дом 2 новости) от pupson70 8. Раскрыта реакция Путина на снижение рейтинга власти (Важные новости, события и политика) от Stava 9. Саша Черно провела свой день рождения в одиночестве (Дом 2 новости) от glasha 10. Оганесян и Александра Черно расстались после крупной ссоры (Дом 2 новости) от Эва 11. А были времена,говорили,-чего на пенсию не идёте,молодым дорогу закрываете. (Важные новости, события и политика) от Лео 12. Оксана Ряска мечтает стать русской Николь Кидман (Дом 2 новости) от Stava

Елена Летучая решила показать публике, как проводит свое время.  (Прочитано 642 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
Телеведущая Елена Летучая решила показать публике, как проводит свое время. Похоже, что знаменитость нагрянула в банк, однако буквально перед ее очередью начался перерыв. «А с Вами бывало такое?! Стоишь в очереди час, а потом милая девушка, улыбнувшись, закрывает перед носом окошко и ставит табличку с надписью «перерыв 40 мин». И наверняка подумают, что я разозлилась и скандал устроила, но я лишь пожелала той девушке приятного аппетита. Сижу и наслаждаюсь любимым журналом. Меня вывести из себя нелегко. Оставайтесь спокойными», – написала экс-ведущая «Ревизорро».

Алиана и Александр Гобозов проводят время вместе без телекамер

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 17:15
от Айка
Ответов: 19
Просмотров: 530
Время покажет!

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 23:14
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 632
Отменное зрелище ждет нас в ближайшее время!

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 23 Июнь 2018, 22:17
от anne-lene
Ответов: 19
Просмотров: 1195
Елена Камирен - Моя чумазая Сашенька ))

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 19:13
от oksana_ya
Ответов: 76
Просмотров: 2200
Время 11 ,ребенок не спит,а Саша пишет любовное письмо

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 23 Июнь 2018, 13:16
от veta76
Ответов: 10
Просмотров: 1227

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.31 секунд. Запросов: 42.