Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Киеве осудили на 8 лет моряка из Крыма, принявшего российскую присягу (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от Tessa 4. Юлия Высоцкая решилась на радикальные перемены ради мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от kotavasi 5. Стас Пьеха шокировал признанием о детдомовском детстве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Феофилактова. Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от Ева вечер 8. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от Эйсон 9. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 10. Ольга Бузова присматривает недвижимость в Испании (Дом 2 новости) от elena5 11. Евгению Феофилактову сняли богатые чеченцы (Дом 2 новости) от Pulse 12. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от glasha

Елена Летучая решила показать публике, как проводит свое время.  (Прочитано 486 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Телеведущая Елена Летучая решила показать публике, как проводит свое время. Похоже, что знаменитость нагрянула в банк, однако буквально перед ее очередью начался перерыв. «А с Вами бывало такое?! Стоишь в очереди час, а потом милая девушка, улыбнувшись, закрывает перед носом окошко и ставит табличку с надписью «перерыв 40 мин». И наверняка подумают, что я разозлилась и скандал устроила, но я лишь пожелала той девушке приятного аппетита. Сижу и наслаждаюсь любимым журналом. Меня вывести из себя нелегко. Оставайтесь спокойными», – написала экс-ведущая «Ревизорро».

После рождения первенца телеведущая Ксения Собчак решила сменить фамилию.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:19
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 1234
Московская полиция задержала актрису Театра.doc во время спектакля

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Январь 2017, 20:48
от lenga
Ответов: 2
Просмотров: 1842
Собчак. Время летит быстро...

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2017, 16:29
от Dani
Ответов: 7
Просмотров: 1038
Елена Проклова попросила прощения у жен знаменитых актеров, с которыми она крути

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Январь 2017, 16:01
от Irina45
Ответов: 28
Просмотров: 2490
Елена Ваенга выложила фото в больничной койке

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Январь 2017, 02:09
от 21+
Ответов: 2
Просмотров: 651