Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Либерж Антону Шоки-Ой, ржу, не могу ОБМАНУЛИ!!! Письмо понятно кому (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Т. Африкантова.Вот наша первая фотография , у нас мордочки уже красные, (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Бузова.#язнаючтотысейчассмотришь (Дом 2 новости) от Uma 4. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от Dani 5. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Polinaa 6. Об'явление (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань

Елена Летучая решила показать публике, как проводит свое время.  (Прочитано 507 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Телеведущая Елена Летучая решила показать публике, как проводит свое время. Похоже, что знаменитость нагрянула в банк, однако буквально перед ее очередью начался перерыв. «А с Вами бывало такое?! Стоишь в очереди час, а потом милая девушка, улыбнувшись, закрывает перед носом окошко и ставит табличку с надписью «перерыв 40 мин». И наверняка подумают, что я разозлилась и скандал устроила, но я лишь пожелала той девушке приятного аппетита. Сижу и наслаждаюсь любимым журналом. Меня вывести из себя нелегко. Оставайтесь спокойными», – написала экс-ведущая «Ревизорро».

Актриса Елена Камбурова госпитализирована в Москве

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 07:40
от Галина25
Ответов: 2
Просмотров: 1052
В цирке Никулина гимнаст сорвался с высоты во время репетиции

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Апрель 2017, 16:13
от мишаня
Ответов: 1
Просмотров: 516
Для настроения! Елена Ваенга "Абсент". (видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 07 Апрель 2017, 15:52
от ФиФа
Ответов: 2
Просмотров: 276
Елена Малышева пообещала исцелить Юлию Самойлову.

Автор mellorn

Последний ответ 29 Март 2017, 20:29
от Kobra
Ответов: 45
Просмотров: 1709
София Ротару упала во время концерта в Киеве

Автор NATALIG

Последний ответ 26 Март 2017, 06:48
от tais 12
Ответов: 20
Просмотров: 2330