Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Казусы!!! Когда волосы взяты на прокат (Дом 2 новости) от Ницца 8. После развода Ольга Бузова заработала 16 миллионов на рекламе в Инстаграме (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Почему дом, в котором нет порядка, всегда будет притягивать неприятности (Интересное и необычное) от Tatyana25 10. Восторг перфекциониста (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 11. Здравствуйте, Дорогие колючки! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ницца 12. Асратян. Сегодня побывала в очень уютной и милой студии красотыl (Дом 2 новости) от Баба-Яга

Елена Летучая решила показать публике, как проводит свое время.  (Прочитано 444 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Телеведущая Елена Летучая решила показать публике, как проводит свое время. Похоже, что знаменитость нагрянула в банк, однако буквально перед ее очередью начался перерыв. «А с Вами бывало такое?! Стоишь в очереди час, а потом милая девушка, улыбнувшись, закрывает перед носом окошко и ставит табличку с надписью «перерыв 40 мин». И наверняка подумают, что я разозлилась и скандал устроила, но я лишь пожелала той девушке приятного аппетита. Сижу и наслаждаюсь любимым журналом. Меня вывести из себя нелегко. Оставайтесь спокойными», – написала экс-ведущая «Ревизорро».

Сати Казанова решила сменить веру?

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 02:48
от Марфа78
Ответов: 2
Просмотров: 1012
Алла Пугачева уже длительное время сидит на диете!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 13:36
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 1126
Дана Борисова решила сменить имидж

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 21:44
от Роза4
Ответов: 5
Просмотров: 749
Актриса Елена Проклова отреагировала на слухи