Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбербанк во второй половине 2017 года может провести индексацию зарплат (Важные новости и события) от Миссис уксус 2. Как Вам причёска?! (Красота, мода, стиль) от собака-кусака 3. Илья и Алена Мой сладкий меня смешит. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Stava 5. Ай виш ю э мерри крисмас энд хэппи нью еар (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от Юрасик 6. А молоко заверните в бумагу!.. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ФиФа

возвращение  (Прочитано 646 раз)

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
возвращение
« : 04 Октябрь 2016, 16:04 »
4

После её «Алло» я потерял дар речи. Я не знал, что сказать. Я был рад за нее, но в тот же момент разрывалось сердце. Тогда, 5 лет тому назад, она говорила, что будет любить меня всегда. Я смеялся над ней, и говорил: «Ты встретишь еще свое счастье».

Хотя внутри понимал, что она не лжет. Но тогда я все равно от нее ушел. После того, как она вновь сказала «Алло», я сбросил трубку. Крепко сжал телефон в руке.

Пришло смс. Она написала: «Привет! я ждала твоего звонка. Очень надеялась услышать твой голос. Но ты струсил, как и тогда. Теперь я смело могу выключить этот телефон. Я знаю зачем ты звонил. Узнать, люблю ли я тебя. Да, люблю. Я не соврала тебе тогда…»

Я попытался ей перезвонить, но номер был недоступен. Звонил на следующий день, звонил потом еще и еще. Каждый день. Пытался её найти. Но как след простыл…

Сейчас мне 39 лет. Я один. У меня нет ни ребенка, ни котенка. Только все тот же номер, что и 15 лет тому назад. Вдруг она позвонит…

Цените тех, кто рядом, сейчас, а не потом!

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
возвращение
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2016, 16:39 »
  • 1
кто смотрит на первом сериал "Тонкий лёд"? Хотелось бы Вашего взгляда на ситуацию.

Онлайн Stava

• Знаток
возвращение
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2016, 16:46 »
  • 1
классная месть!!

Оффлайн ИрПет

• Знаток
возвращение
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2016, 16:48 »
  • 3
а я перезвонила... и не жалею... все оказалось намного проще. "Иногда, вопросы очень сложные, но ответы на них просты"))

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
возвращение
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2016, 17:32 »
  • 0
а я перезвонила... и не жалею... все оказалось намного проще. "Иногда, вопросы очень сложные, но ответы на них просты"))
:lasso:

Оффлайн Selin

• Друг
возвращение
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2016, 00:40 »
  • 1
кто смотрит на первом сериал "Тонкий лёд"? Хотелось бы Вашего взгляда на ситуацию.
Не хотела смотреть и не надо было. Овно... Все протянуто-натянуто. Бероев никакой вообще. Гусева-что воля, что не воля, чет разочаровала меня. Один Гуськов вытягивал. Но он тут, как в " Охота на изюбря" один в один. Тьфу, короче

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
возвращение
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2016, 17:14 »
  • 0
Все протянуто-натянуто.
полностью с Вами согласна! Разочарование огромное...Спасибо только Гусеву! Да и сюжет тупой: жена от жиру загуляла, а всем жизнь попортила... в попытке изобразить себя положительной героиней... ни о детях, ни об их будущем не подумала, скорее в постель бухаться постороннему мужику, которому её дети нафиг не нужны...

Забытый Соловьёв--2013: Возможно ли возвращение Крыма в Россию? Не дай Бог!

Автор Лео

Последний ответ 18 Июнь 2016, 02:22
от Stava
Ответов: 4
Просмотров: 1247
Нарышкин анонсировал скорое возвращение российских туристов в Египет

Автор Пелагея

Последний ответ 26 Январь 2016, 21:59
от Это я:)
Ответов: 10
Просмотров: 812
Возвращение блудной Иголки )))