Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Баба-Яга 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 3. Традиционная кухня Великобритании (Кулинария и вокруг нее) от крокозябра 4. Тот редкий случай, когда ум и красота живут в одном человеке (Интересное и необычное) от 21+ 5. Дима Дмитренко. Мы очень хотим Свадьбу своей мечты (Дом 2 новости) от Флоранс 6. Асратян. Я не рыбка .... и не утка.... + перископ (Дом 2 новости) от Krilo
7. Дерябина. Мне кажется я тут такая пухленькая!!! (Дом 2 новости) от Ленуша 8. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Гусев. А знаете, как это здорово, по-настоящему быть счастливым (Дом 2 новости) от mellorn 10. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Ленуша 11. Шарфомания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 12. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от mellorn

Свой пост Дженнифер Лопес сопроводила фотокарточкой  (Прочитано 319 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Всемирно известная исполнительница привычным способом пожелала фанам приятных сновидений. Свой пост Дженнифер Лопес сопроводила фотокарточкой, сделанной перед зеркалом. Как видим, девушка позирует в черной ночнушке, а ее пышная грудь в прямом смысле просится наружу. Фанаты оценили снимок любимицы миллионов лайками и комплиментами. За 8 часов фото набрало больше 480 тысяч отметок «мне нравится», а около 5 тысяч фанов оставили под ним теплые комментарии.

Фотофакты. Омскую красавицу лишили титула конкурса "Миссис Сибири" за пост в соц

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2016, 17:38
от Новичек
Ответов: 7
Просмотров: 1262
Никита Джигурда пытается спасти свой брак

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2016, 09:38
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 991
Дженнифер Лопес поделилась новым фото с дочкой Эммой и Сыном Максом