Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Костя сделал предложение .... (Дом 2 новости) от kroshka 8. Тайна кричащей мумии (Интересное и необычное) от разумова 9. Ольга Бузова останется ведущей «Дома-2» на ТНТ (Дом 2 новости) от Нагайна 10. Рак – психосоматическое заболевание? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Старая маразматичка 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 12. Дорогая Джамала,добро пожаловать в Россию.Ждем, любим... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка

Полуголые девушки забросали долларами посольство США в Киеве  (Прочитано 651 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
8

Полуголые девушки забросали долларами посольство США в Киеве
04.10.2016, 14:25 

Радикалы из формирования «Торнадо» и активистки движения FEMEN решили устроить пикет у здания посольства США в Киеве. 

Собравшиеся подготовили масштабную акцию с перформансом. В частности, раздетые по пояс девушки забросали здание посольства стодолларовыми купюрами с изображениями главы Нацбанка Украины Валерии Гонтарёвой и экс-президента Виктора Януковича.

Кроме того, девушки, надев маски с изображением Гонтарёвой, принялись «стирать» в тазах полотенца с изображением стодолларовых купюр. Таким образом, рассказали участницы акции, они решили наглядно продемонстрировать процесс отмывки «грязных денег» Януковича.

Митингующие заявили, что США должны прекратить «подкармливать» украинскую власть кредитами, пока в стране не начнется реальная борьба с коррупцией, а также призвали Порошенко провести расследование в отношении людей из его окружения, которые подозреваются в отмывании похищенных из бюджета денег.

Собравшиеся потребовали встречи с послом США Мари Йованович. При этом митингующие пообещали проводить свои акции до тех пор, пока не получат реакции от американских властей, сообщают «Украинские новости».

Онлайн Krilo

• Друг
А сисьГи развесить - этот жест политической воли имеет отношение к отмывке грязных денег? Какой-то перфоманс дохлый, вымученный...
но аот это заявление поддерживаю - Митингующие заявили, что США должны прекратить «подкармливать» украинскую власть кредитами, пока в стране не начнется реальная борьба с коррупцией,

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Перед майданами, всегда первые на арену выходят украинские пляди,это знак,ждите,не за горами ещё один майдан.

Онлайн Гексля

• Знаток
Смешное, но не очень приличное фото  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
Смешное, но не очень приличное фото  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

чот не смешно мне  :lasso:
а есть фотка про Порошенко с такой надписью? или мы не такие дебилы?  :)8

Онлайн Гексля

• Знаток
чот не смешно мне  :lasso:
а есть фотка про Порошенко с такой надписью? или мы не такие дебилы?  :)8
Дурочек я не комментирую, с ними всё понятно. А вот реакция на них- меня рассмешила.  :laughy:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
 :xixixi: :xixixi: у ПУТИНА ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ОЙ ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: :xixixi: у ПУТИНА ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ОЙ ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нежно так:  ути- пути!  :laughy: