Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лучшие фильмы, основанные на реальных событиях (Кино и новости кино) от НЕЯ 2. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от Roxana 3. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 4. Евгения Феофилактова. Какая же красота меня окружает (Дом 2 новости) от PantherLala 5. Полицейский с "танцующим кортежем" оказался старшим сыном "короля Новой Москвы" (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Бессонница или у Морфея другие планы… (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Лондон выведет военных из-под действия конвенции по правам человека  (Прочитано 338 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Лондон выведет военных из-под действия конвенции по правам человека 

Во вторник на съезде правящей Консервативной партии в Бирмингеме премьер-министр Великобритании Тереза Мэй планирует рассказать о том, что выводит британских военных из-под юрисдикции Европейской конвенции по правам человека.

Данное заявление будет озвучено совместно с министром обороны Великобритании Майклом Фэллоном. Подобный шаг позволит британским военным избежать судебного наказания за действия, совершенные во время военных конфликтов.

Идея, которая долгое время обсуждалась в британском правительстве, вызывает протесты правозащитников, полагающих, что военные могут "безнаказанно совершать преступления".

Правительство ранее подало жалобы в отношении двух юридических фирм за то, что они "преследовали действия министерства обороны и солдат, воевавших в Ираке и Афганистане".

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Подобный шаг позволит британским военным избежать судебного наказания за действия, совершенные во время военных конфликтов.
:blink: дааа ужжж Вот как нужно нашим действовать... а не оправдываться во всех на нас навешенных грехах :xm: Натовские военные и так творят что хотят во всех оккупированных странах... тепериЧа ващще - свобода!что хочу-то ворочу :facepalm:

32 человека погибли при падении самолета на поселок в Киргизии

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 11:14
от Мона
Ответов: 7
Просмотров: 818
Трамп отрицательно оценил действия России в Сирии

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 10:12
от Роза4
Ответов: 4
Просмотров: 510