Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евросоюз вздрогнул: в Британии призвали наделить Россию правом голоса в ЕС (Важные новости и события) от NATALIG 2. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Sветлана 3. От Водонаевой Мысли. (Дом 2 новости) от сачёёк 4. Мы с супругой поехали в Париж. Больше такой ошибки мы уже никогда не совершим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 5. Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Солдат ребенка не обидит. Обидел подполковник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG
7. В тюменском фитнес-клубе скончалась молодая девушка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Трамп подпишет первые указы уже в день инаугурации (Важные новости и события) от NATALIG 9. Виктория Карасёва. в короне. (Дом 2 новости) от подруга 10. И это все о ней) фся правда от самой Заозеровой (Дом 2 слухи) от высокоморальная 11. Судя по следам, ёлка ушла сама! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Pulse 12. Россиянин Мингазов переведен из Гуантанамо в ОАЭ (Важные новости и события) от NATALIG

Лена Летучая подставила шоу Ревизорро на 700 000 рублей  (Прочитано 1131 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Еще будучи ведущей шоу «Ревизорро» Елена Летучая позволила себе дать оценку одному из кафе, не приведя достаточно доказательств, за что и поплатилась.
Скандал разгорелся еще в 2014 году, когда в эфир вышла программа, где Летучая проводила ревизию во владивостокском ресторане «Роял бургер». Тогда из её уст прозвучали следующие фразы:
«Поэтому вы травите людей машинным маслом», «Торты у вас все давным-давно уже испортились», «Я уверена, что здесь есть какие-нибудь тараканы» и другие.
Владелец ресторана был категорично не согласен с подобной оценкой, тем более, что доказательств этих нарушений предоставлено не было. Согласился с ним и суд, внимательно изучив его иск о защите репутации.
Так что теперь телеканал «Пятница» должен выплатить компенсацию в размере почти 700 000 рублей, продемонстрировать опровержение в эфире телеканала, разместить его на своем сайте, а также удалить видео этого выпуска.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Надо дома у Летучей ревизорам побывать! :med:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Лиха беда начало... прецедент создан

Оффлайн Stava

• Знаток
вот почему я всегда не на ее стороне? Хотя она, вроде как, за мои права бьется?

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
вот почему я всегда не на ее стороне? Хотя она, вроде как, за мои права бьется?
:flower3:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
...я её называла - любителем заглядывать в чужие унитазы.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Супермодель подарила миллион рублей краснодарскому фанату дяде Мише

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Январь 2017, 15:25
от ке
Ответов: 1
Просмотров: 411
Наталья Подольская. Наши любимые баба Лена и деда Вова

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2017, 04:55
от Rostova
Ответов: 6
Просмотров: 2131