Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. До 5 декабря шубы будут продавать по очень низким ценам из-за отсутствия специал (Наши покупки) от Tessa 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 3. Украшение окон к новому году. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ольга62 4. Ира Пинчук. Поскорее бы улететь на Сейшелы (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Асратян.Пробки. (Дом 2 новости) от Айка 6. Человек любит свою мать, почти не сознавая.... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Либерж скоро поменяет свой имидж и просит совета (Дом 2 новости) от подруга 8. Сестра умершей миллионерши Браташ: Если Анисина (Важные новости и события) от Tessa 9. Лебединая пара осталась в полынье на подмосковной реке Руза (В мире животных) от Ginger 10. И за что вы её клеймите, что такого страшного то сделала она?! (Дом 2 слухи) от ежишка 11. ЛДПР решила заработать на смехе Жириновского (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 12. Друг Дмитрия Тарасова певец T-killah: Для Ольги Бузовой нет ничего святого (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс

Когда мудреца спросили: "Стоит ли баловать детей?"  (Прочитано 1095 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Когда мудреца спросили: "Стоит ли баловать детей?" Он ответил: "Непременно балуйте, ведь не известно, какие испытания им приготовила жизнь".

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Одни приписывают эту фразу Набокову,другие-Экзюпери. В любом случае,я согласна. Но во всем нужна мера. В нашем мире с огромным числом соблазнов.... :flower3:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Одни приписывают эту фразу Набокову,другие-Экзюпери. В любом случае,я согласна. Но во всем нужна мера. В нашем мире с огромным числом соблазнов.... :flower3:
любить и баловать но не потакать во всех капризах ..............Аечка  :268: :flower3: :kiss04:
Лена хорошая тема для обсуждения :flower3: :268:   

Онлайн Гексля

• Знаток
Сына баловала, никогда ничего не запрещала (если это не вредило здоровью), у него было всё самое лучшее, в 14 лет купила ему машину. Слышала от мужа много зловещих предсказаний о конечном результате моего неправильного воспитания.  :laughy:
"Предсказатель" признал свою неправоту, о своей "лояльности" не пожалела ни разу, результатами своего воспитания довольна более чем (ттт)
Если я, его мама, не сделаю ребенка счастливым и довольным жизнью (пока это ещё зависит только от меня), то кто это сделает, кому он ещё нужен, мой ребенок? Чужим людям, что ли?!

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
Я своего тоже разбаловала и еще дедушка с бабушкой.Муж нет,но кто же ему даст по мужски воспитывать.в общем парень получился неплохой,эгоист конечно,но добрый,умный.Мы с сестрой тоже эгоистки ,хотя у нас очень строгий отец.Детей надо любить,а уж как воспитывать каждый решает сам.Когда то моя сестра сказала что каждый человек эгоистичен.Я с ней согласна.

Преподавательница, у которой не может быть детей, усыновила своего ученика

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 07:50
от Пиночетинка
Ответов: 1
Просмотров: 471
"Чума на оба ваших дома"

Автор МилкаЯ

Последний ответ Сегодня в 20:25
от User
Ответов: 22
Просмотров: 1135