Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пынзарь.Первая фотосессия Давидика (Дом 2 новости) от Анна84 2. Ксения Собчак Первая прогулка! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 4. Глеб Клубничка планирует пересадить волосы (Дом 2 слухи) от Пиночетинка 5. Ни за что не дам в обиду Алиану! Пусть только попробуют (Дом 2 новости) от mellorn 6. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс
7. Кондуктор кинул мелочь в лицо ребенку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 8. Саня Задойнов нашёлся и передаёт пламенный привет Карякиной! (Дом 2 новости) от Независимый 9. Моя умница (Дом 2 новости) от Анна84 10. Почти идиотка Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего челове (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина

Не кидайте его в терновый куст  (Прочитано 1316 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Не кидайте его в терновый куст
« : 04 Октябрь 2016, 12:49 »
10

Не кидайте его в терновый куст,он и так больной на всю голову - его гнобят,унижают, окунают в известную субстанцию - а он утрется и снова лезет за очередной порцией позора! Они достойны друг друга - эти два рапчонка, наизнанку вывернутся , за кусок халявной колбасы! Мораль,честь и совесть - пустой звук для этих уродов,для меня они - полные ничтожества! Людмила Куч

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2016, 13:16 »
  • 3
Надо бы их не комментировать больше, пусть бы варились в собственном соку... Гармоничная пара, друг без друга - ничто...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2016, 16:01 »
  • 2
даже и обсуждать этого ЛОХА - лень.... :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн телепузик

• Друг
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2016, 17:08 »
  • 1