Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 2. Скандальная блогерша: Ольга Бузова по пьяни дает всем подряд (Дом 2 новости) от МарисолькА 3. Лена Миро/Честные рожи нашей эстрады (Интернет знаменитости) от Миссис уксус 4. Она на актерском эфире была пъяная. (Дом 2 новости) от МарисолькА 5. Пара классная! Роберт клевый! (Дом 2 слухи) от Логви 6. Оригинальная сумка с АлиЭкспресс (АлиЭкспресс) от Берта
7. Сиеста (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Берта 8. Фитнесс браслеты Xiaomi Mi Band (АлиЭкспресс) от МарисолькА 9. Административные, гражданские, уголовные дела, арбитраж!! (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Кольца в стиле модерн из золота и драгоценных камней. Россия, начало ХХ века (Интересное и необычное) от Логви 11. Катя Старикова на премьере нового сериала канала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Юлия Космачева причина смерти (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Эвелину Бледанс наградили Орденом миротворца  (Прочитано 455 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс получила почетную награду на Международном форуме мира.

Звезда была удостоена самой высокой награды — золотого ордена Миротворца. Этот орден вручается Фондом поддержки, развития и пропаганды идей мира, за весомый вклад в развитие мира и благотворительности.

По словам актрисы, этой наградой она обязана своему особенному сыну Семену.

— Спасибо моему сыночку Семочке, что я теперь могу быть в этой жизни не только актрисой и женщиной, а делать что-то важное и нужное, — заявила Эвелина.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Не знаю, но Блендас не люблю.
Шоуменка!!! :xixixi:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Я её тоже не любила,но вот,Семочка дан им для возможности изменить свою жизнь. И дай Бог!

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
а что она такого выдающегося сотворила? растит своего семочку?

Клоунесса Эвелина Бледанс поделилась с фанами новый фотокарточкой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 15:50
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 231
Супруг Эвелины Бледанс меньше чем за год похудел на 48 килограмм

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 04:34
от Миссис уксус
Ответов: 12
Просмотров: 1444
Эвелина Бледанс в молодости и сейчас