Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова. Для Вас отшила фирменные футболочки #ясоздаютренды (Дом 2 новости) от Gabrielle 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 3. Черкасов 2 вопроса: Где это? Здесь Кому цветы? Ей (Дом 2 новости) от зайка-всезнайка 4. Что вы заметили необычного на этой картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадамочка 5. Асратян. Тебе никто никогда не поможет, ты всего должен добиться сам! (Дом 2 новости) от Талула 6. Кандидат в президенты франции и его "красавица" жена! (Важные новости и события) от rusalina
7. Карякина.Сашка в любимом нами до смерти садике! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. уроки жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от weronika 9. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Selin 10. Неприкасаемые (Колючий взгляд на Дом 2) от Масяня 202 11. Один из фигурантов дела о сексуальном насилии в детском доме арестован (Важные новости и события) от Старая маразматичка 12. 66-летняя Ирина Алферова зажигательно станцевала с дочкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akula

Пока что не о чем писать.  (Прочитано 789 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Пока что не о чем писать.
« : 04 Октябрь 2016, 12:27 »
8

Пока что не о чем писать. Скукотища страшная. Из Бобриков выжимают что -то, но всё бесполезно, так как они совершенно не интересная пара, хотя и симпатичные оба, но толку никакого. Орги создают для них искусственные ситуации притянутые за уши , в итоге не знаю кому интересно смотреть на этот впопыхах состряпанный сюжет из жизни Бобриков. Рапунцель всё про деньги , постоянно демонстрирующая свои огромные ладони, брррр просто фу. Гозиас - вечно орущая моноложница, тьфу... простигосподи! Проект держится пока только на прошлых заслугах, смотрим просто по инерции, по привычке, но если всё так и останется, то скоро этому проекту придёт логическое завершение.
Ханна

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2016, 16:17 »
  • 3
как две квакши на болоте эти бобры ква ква ква

Онлайн laura

• Знаток
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2016, 16:37 »
  • 2
 :flower3:Абсолютно согласна! Настолько все скучно и прогнозируемо :(я давно не смотрю эфиры, а теперь и репорты не читаю, неинтересно! Про Остров вообще молчу, более провальной пердачки на ТНТ еще не было :blink:

Оффлайн mila2015

• Знаток
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2016, 17:50 »
  • 0
красивая пара

Оффлайн Корнелия

• Друг
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2016, 21:30 »
  • 1
То,что сейчас делают с Бобриками считаю верхом наглости..Это просто издевательство!Мне,как телезрительнице хочется просто послать Кадони на ..уй за его провокации..и всех соведущих туда же..Харитонова-гнусная лицемерная баба.Гозиас -такая же лицемерка.Григорьевская-в чистом виде проститня..Ну кого я ещё не отметила..? :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2016, 21:53 »
  • 1
ой, Волынец с планеты обезьян :hihihihi:

Онлайн Гертруда

• Друг
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2016, 21:58 »
  • 2
У Рапунцель такие ладони большие чтобы больше подарков в них уместилось. Ну и для игры на балалайке.  :hihihihi:

Онлайн Гертруда

• Друг
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2016, 21:59 »
  • 2
То,что сейчас делают с Бобриками считаю верхом наглости..Это просто издевательство!Мне,как телезрительнице хочется просто послать Кадони на ..уй за его провокации..и всех соведущих туда же..Харитонова-гнусная лицемерная баба.Гозиас -такая же лицемерка.Григорьевская-в чистом виде проститня..Ну кого я ещё не отметила..? :D

Да, над Бобриками изгаляются не подецки. Смотреть противно.

Оффлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2016, 22:08 »
  • 0
Бобёр прям раздражает своей нудотой и тупизьмой...
Его учка истериками и воем бесконечным... :med: :opponents:

Оффлайн Корнелия

• Друг
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2016, 22:16 »
  • 1
Бобёр прям раздражает своей нудотой и тупизьмой...
А в чем тупизм Бобра?  Считаю,что им просто надо оттуда валить-они слишком порядочные для этой клоаки..Послали бы этих ведещих на уй и пожелали бы им такой же ситуации и шли бы оттуда..

Онлайн laura

• Знаток
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2016, 23:36 »
  • 0
Все скучны. Обожаю гусей :gigigi:
А в чем тупизм Бобра?  Считаю,что им просто надо оттуда валить-они слишком порядочные для этой клоаки..
Насьтька-быдлятина тупая порядочная? А Бобрик у меня до Рапунцеля опустился, блевотный смайлик

Онлайн laura

• Знаток
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2016, 23:46 »
  • 0
Смотреть противно.
Особеннно на быдло  Настьку - Гозявка и Рапа в одном флаконе! У этой писты дочка болеет :kletka2:Задушила бы и не раскаялась :knight:

Пока муж не видит, отправлю ему валентинку

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Февраль 2017, 11:13
от Uma
Ответов: 1
Просмотров: 854
Не стоит будить лихо пока оно тихо

Автор elena5

Последний ответ 01 Февраль 2017, 06:28
от Кокосик
Ответов: 48
Просмотров: 3404