Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Умей среди обычных вещей видеть красоту (Дом 2 новости) от Пиявка 2. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефиртити 3. Хозяин дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 5. телепузик, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Drazena 6. В полночь Вселенная пахнет звездами... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик
7. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Логви 8. Дышите Глубже, с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Drazena 9. Телезрители переживают...))) (Дом 2 новости) от LediDi 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. ЕленаГолунова. Редкие моменты отдыха (Разные реалити тв шоу) от Венера888 12. ВИДЕО: Владимир Вдовиченков рассказал о болезненном разрыве (Важные новости и события) от blonda9

Алена Водонаева рассекретила свои гонорары  (Прочитано 1274 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Телеведущая Алена Водонаева лишь недавно вернулась на экраны после долгого перерыва и стала ведущей шоу «Пара нормальных».

Несколько лет до этого Алена не появлялась в телевизионных проектах, зарабатывая на фотосессиях и рекламных съемках. Немалую долю составляла и составляет реклама от Алены в социальных сетях.

Но и денег, заработанных в предыдущие годы, вполне могло хватать на безбедное существование.

— Только за «Каникулы в Мексике» я получила гонорар 7 миллионов рублей. Почти всю сумму вложила в строительство загородного дома родителей, — цитирует Алену журнал StarHit.

Рекламные контракты приносят существенный доход телеведущей. К примеру, всего один день в рекламе витаминов принес Алене 800 тысяч рублей. Кроме того, у телеведущей есть совместный бизнес с женой брата — девушки занимаются продажей спортивных костюмов и украшений.

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Уверена:на шее сидит у бывшего мужа.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Уверена:на шее сидит у бывшего мужа.
Так и есть...

Водонаева. Я всегда так "рада", когда Богдан со мной спит.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 10:10
от Няшка
Ответов: 2
Просмотров: 585
Водонаева. Как же надоело отращивать волосы

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:05
от Няшка
Ответов: 12
Просмотров: 830
Водонаева.Оказывается на меня тут подобиделись вчера