Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирсана, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 2. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Амиша 3. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 4. Феофилактова. Обожаю путешествовать! Новые страны, новые люди, новые горизонты (Дом 2 новости) от Булерман 5. С племянником ходили за мёдом к пчёлкам.Так пчёлки дали,потом догнали и ещё раз (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Булерман 6. Асратян. Стихи Александра Гобозова . #геноцид1915 (Дом 2 новости) от нефертити
7. Рита Марсо А год назад мы уже как 2 месяца жили на Кипре Так хорошо было, тепло (Дом 2 новости) от сачёёк 8. Ну, а сегодня на проекте пополнение, четверо новых молодых людей,... итак,... (Дом 2 новости) от Верунчик 9. до и после ретуши) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от лана 10. Антон Шоки не переживайте у меня все хорошо,да проблем много,но ничего страшного (Дом 2 новости) от лана 11. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от лана 12. Свадьба. Тульская губ. 1902 г. (Интересное и необычное) от Агатах

Мексика. У нас началась новая неделя и задание на эту неделю  (Прочитано 485 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Мексика
У нас началась новая неделя и задание на эту неделю "УДИВИ МЕНЯ" участвуют не только невесты👰🏽служанкам так же выпал шанс🙌🏾проявить себя по отношению к женихам но то,что готовлю я☝🏾😌 Не просто удивит Сашу а повергнет в самый настоящий аут❤не боюсь осуждений со стороны кого либо,потому что к этому человеку у меня реальные чувства и ради него я готова на всё и даже на это... Надеюсь после этого,он поймёт всю серьёзность моих намерений.. Большего простите я сказать не могу... Как всегда🤗смотрим эфиры и делаем выводы...

Отношения Венца и Кати,так же зашли в тупик😔у нас жесть как все меняется,но как бы то ни было,я всегда верю в лучше... И я знаю точно,что Катя испытывает настоящие чувства,страсть и желание быть с Венчиком,во что он увы не верит... Кауфман пошла на серьёзный шаг... А какой.?! Смотрите реалити шоу "ОСТРОВ ЛЮБВИ" и будь в курсе происходящего❤🙏🏾
P.S... Мне кажется Катя и Венц идеальная пара.! Как считаете вы.?)💋