Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое невероятное , творит проект с обычными людьми (Дом 2 новости) от mellorn 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 3. Тот момент, когда я не успела поймать кадр))))) (Дом 2 новости) от mellorn 4. Сегодня будет жарко (Дом 2 новости) от Золотая рыбка 5. LUIZA27, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Япония проигнорировала протест США из-за подготовки визита Путина (Важные новости и события) от Дейенерис

Мексика. У нас началась новая неделя и задание на эту неделю  (Прочитано 434 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Мексика
У нас началась новая неделя и задание на эту неделю "УДИВИ МЕНЯ" участвуют не только невесты👰🏽служанкам так же выпал шанс🙌🏾проявить себя по отношению к женихам но то,что готовлю я☝🏾😌 Не просто удивит Сашу а повергнет в самый настоящий аут❤не боюсь осуждений со стороны кого либо,потому что к этому человеку у меня реальные чувства и ради него я готова на всё и даже на это... Надеюсь после этого,он поймёт всю серьёзность моих намерений.. Большего простите я сказать не могу... Как всегда🤗смотрим эфиры и делаем выводы...

Отношения Венца и Кати,так же зашли в тупик😔у нас жесть как все меняется,но как бы то ни было,я всегда верю в лучше... И я знаю точно,что Катя испытывает настоящие чувства,страсть и желание быть с Венчиком,во что он увы не верит... Кауфман пошла на серьёзный шаг... А какой.?! Смотрите реалити шоу "ОСТРОВ ЛЮБВИ" и будь в курсе происходящего❤🙏🏾
P.S... Мне кажется Катя и Венц идеальная пара.! Как считаете вы.?)💋

Мексика. Продуктивный день заканчивался

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 03:33
от jene4e4ka
Ответов: 1
Просмотров: 240
Катя Жужа. Новая пассия Глеба

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 03:15
от БуБоЧкА
Ответов: 0