Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна. Устала от всего. Хочу жить в позитиве. (Дом 2 новости) от Natali мск 2. Сергей Кучеров.Я не варвар Я не люблю прелюдии (Дом 2 новости) от Зюзюка 3. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Натуся60 4. Лютый удар в спину: ЦРУ рассекретили документы про преступления ОУН-УПА (Важные новости и события) от Дальневосточница 5. Петербург тогда и сейчас - Садовая (Интересное и необычное) от Юлич 6. Москвичам могут запретить держать в квартирах крупных собак (В мире животных) от BooDooBuddha
7. Поклонники взволнованы сообщениями о болезни Натальи Варвиной (Дом 2 новости) от подруга 8. Глава МВФ: Если Сбербанк России участвует в санкциях против России — санкции веч (Важные новости и события) от Дальневосточница 9. Валерия Лукьянова. Моя жировая прослойка (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 10. Заявление Мадонны об оральном сексе и выборах вызвало реакцию у российских звезд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 11. Барзиков. Я словил депрессию (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. Феофилактова. Стильный велюровый костюмчик (Дом 2 новости) от Зюзюка

Мексика. У нас началась новая неделя и задание на эту неделю  (Прочитано 457 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Мексика
У нас началась новая неделя и задание на эту неделю "УДИВИ МЕНЯ" участвуют не только невесты👰🏽служанкам так же выпал шанс🙌🏾проявить себя по отношению к женихам но то,что готовлю я☝🏾😌 Не просто удивит Сашу а повергнет в самый настоящий аут❤не боюсь осуждений со стороны кого либо,потому что к этому человеку у меня реальные чувства и ради него я готова на всё и даже на это... Надеюсь после этого,он поймёт всю серьёзность моих намерений.. Большего простите я сказать не могу... Как всегда🤗смотрим эфиры и делаем выводы...

Отношения Венца и Кати,так же зашли в тупик😔у нас жесть как все меняется,но как бы то ни было,я всегда верю в лучше... И я знаю точно,что Катя испытывает настоящие чувства,страсть и желание быть с Венчиком,во что он увы не верит... Кауфман пошла на серьёзный шаг... А какой.?! Смотрите реалити шоу "ОСТРОВ ЛЮБВИ" и будь в курсе происходящего❤🙏🏾
P.S... Мне кажется Катя и Венц идеальная пара.! Как считаете вы.?)💋

Ермакова. Сегодня у Кати Жужи новая соведущая))

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2017, 14:46
от коварный искуситель
Ответов: 2
Просмотров: 836
Мексика. А мы сегодня весь день катались на лошадках

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 17:47
от mila2015
Ответов: 2
Просмотров: 290
Мексика. Салют всем плюхам

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2017, 18:15
от Санька
Ответов: 5
Просмотров: 534
Мексика. Не самая конечно удачная фотка,но мне всё ровно.!)

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 23:52
от Ленуша
Ответов: 13
Просмотров: 737
Оказывается, там образовалась новая пара

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2017, 20:17
от Юрмила
Ответов: 5
Просмотров: 1579