Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Боня рассталась с гражданским мужем (Дом 2 новости) от Irina45 2. Ленивые вареники с картошкой. (Кулинарные рецепты) от Светлана Из Тихого омута 3. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от ленка я 4. Евгения Феофилактова: «Боюсь, Антон расстанется с Викторией и вернется ко мне» (Дом 2 новости) от Фараон 5. Как вы думаете кто это? (Дом 2 новости) от Нефиртити 6. Нужна помощь, обыскал уже весь форум. (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Smile
7. Дарья Пынзарь. С моим пухляшиком передаём всем привет!) (Дом 2 новости) от подруга 8. Артёмова Саша. Моя гордость (Дом 2 новости) от тараторка 9. Африкантова. В 16-00 мы будем вести трансляцию в перископе в Кремле! (Дом 2 новости) от Irina45 10. Вот и солнышко появилось. Ждём весну. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Но был один, который не смеялся: (Интересное и необычное) от Лукерья 12. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Светлана Из Тихого омута

Алена Водонаева рассказала о скандалах с женихом  (Прочитано 587 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Алена Водонаева призналась в регулярных скандалах с женихом. С Антоном Коротковым они часто ссорятся из-за мелочей. Свое женское счастье Алена обрела больше года назад, когда начала встречаться с известным тату-мастером. Фанаты не были уверены, что этот роман продлится долго, ведь после развода отношения с мужчинами у Водонаевой не клеились. Но на этот раз у знаменитости, похоже, все серьезно. Пара уже обручилась и назначила дату свадьбы – 17 июля 2017 года. Правда, фанаты переживают за свою любимицу. В начале этого года она крупно поругалась с возлюбленным и они расстались. После примирения у них также были крупные ссоры. Дошло до того, что из Барселоны, где пара отдыхала с сыном Алены от первого брака, Коротков и Водонаева возвращались на разных самолетах. Алена признается, что ее отношения далеки от идеала, а причина ссор чаще всего кроется в мелочах. Кроме того, фанаты помнят еще по проекту «Дом-2», какой у знаменитости взрывной характер. Однако сейчас Водонаева работает над собой, посещает тренинги и надеется разобраться в себе. Алена рассчитывает, что они с Антоном научатся мирным путем решать все проблемы.