Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. Ермакова. Вы просили фото скул, ловите) (Дом 2 новости) от Галина25 3. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Ева вечер 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 5. 25 числа Украина отключает электричество Луганску (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Запад в панике — Россия запускает «первый удар» против доллара США. (Важные новости и события) от Старая маразматичка
7. Для Дуэньи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 8. По ночам обычно спокойно (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 9. Асратян. Стихи Александра Гобозова . #геноцид1915 (Дом 2 новости) от veta76 10. Знаете кто на самом деле любит? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 11. Жестокий розыгрыш девушка выпрыгнула из окна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 12. Крымчанка-патриотка России (Интересное и необычное) от Дейенерис

Ваня Друзья за последнюю неделю у нас на острове очень много перемен  (Прочитано 678 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Друзья за последнюю неделю у нас на острове очень много перемен 😅 два дня назад Ира находясь в отношения со мной. повелась на провокацию с Сашей ,и изменила мне , утверждая что не чего не было у них , но они сейчас в паре , Саша переступив через нашу дружбу,и сделал это намеренно я считаю ради миллиона , он сделал все что убрать нашу пару и сильную конкуренцию , так как за месяц который мы находились на острове он не проявлял не какой симпатии и интереса по отношению к Ире и что б о нем очередной раз поговорили, так как отношения Саши и Мадины были очень тухлыми , И сегодня была жёсткая драка , Наверное много людей меня осудят после того какой выйдет эфир , но друзья как бы вы поступили если б ваш друг отбил у тебя девушку ходил злорадствовал и дальше продолжать провоцировать ??? А Ира мне действительно нравилась и я к ней очень хорошо относился , как то так .....
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 10:50 от RАЛЬФ »

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
 И сегодня была жёсткая драка
[/quote]
Кто победил????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Фото-новости. Много. Хомяки и их друзья.

Автор васса

Последний ответ 24 Март 2017, 14:50
от Аксинья
Ответов: 8
Просмотров: 2088
Анастасия Костенко День Рождения только через неделю,а поздравления уже начались

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 26 Март 2017, 07:18
от ирусичка15
Ответов: 31
Просмотров: 1526
Дина Кортни - ну очень хочет вернуться на проект...)

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 11 Март 2017, 18:25
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 767
Барзиков , Чуев - больше всех на острове орали

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Март 2017, 19:47
от irinka5
Ответов: 4
Просмотров: 1443
Очень грамотно, как заправский психиатр, не делая резких движений,