Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Кастинг на право покинуть «Дом 2»!  (Прочитано 1791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Да, господа, дела наши плохи! И с каждым днем все хуже и хуже! А выход, между прочим, есть. И он не слишком обременителен для нас, мирных жителей, и для настоящих и бывших участников шоу «Дом 2». Все очень просто: нужно устраивать кастинг не только на участие в шоу, но и на право вернуться из него в реальную жизнь. Для «неготовых» и «испорченных» организовать психологические курсы реабилитации, чтобы отучить их от «домовских» методов общения. Для остальных, не слишком долго проживших на шоу, провести небольшие консультации и тренинги, чтобы убедиться, что они не успели забыть человеческие законы жизни. Можно построить еще один «периметр», где будут временно проживать «пострадавшие», потому что дело простой беседой не обойдется. Кому-то понадобится серьезное и длительное лечение, ведь чем больше пробыл человек на шоу, тем большие отклонения произошли в его психике и сознании, и тем больше времени потребуется на реабилитацию. Представляю, господа, сколько камней посыплется на мою голову, но все же заявляю: "курсов лечения бывших участников пока нет, но кто-то же должен был остановить поток красноречия Степы Меньщикова и некоторых других участников шоу. Не так агрессивно, конечно, не избивать… Но нужно заставить людей думать над тем, что они говорят, научить отличать острое высказывание и шутку от оскорбления и клеветы. А у участников «Дома» (настоящих и бывших) такой способности, похоже, нет… либо же она утерялась за время жизни «в периметре». Многие зрители периодически сетуют на то, как плох проект сейчас и как прекрасен он был раньше, во времена Степы, Алены, Рустама и т.д., а «старичков» рисуют чуть ли не ангелами и образцами для подражания. Я читала эти посты и диву давалась: либо люди не видят очевидного, либо преднамеренно искажают ситуацию. Не думаю, что прежние были намного лучше нынешних. Степа Меньщиков с Рустамом и после шоу в своей программе на ТНТ «шутили» над гостями абсолютно в духе «Дома 2» - злобно, ядовито, хамски. Они же, будучи гостями программ на других каналах, вели себя не слишком корректно и высказывались в традициях все того же "Дома". Алена Водонаева своих поклонников разве что открытым текстом не посылала «на» (в ответ на их вопросы и комментарии). Роман Третьяков до сих пор продолжает всячески язвить в адрес Бузовой и некоторых других. Лена Беркова тоже «поярчила» в жизни неслабо. Кто там еще? Были и такие, кого посадили в тюрьму, потому что они почему-то решили, что им, полубогам, закон не писан: если простой смертный проворачивает махинации или распространяет наркотики, его должны наказывать, а если участники проекта что-то натворили, то они не закон нарушили, а неординарность, смелость и яркость проявили! Их-то за что сажать? Расскажу одну историю. Недавно в одном популярном клубе нашего городка мне показали молодого человека. Я долго всматривалась в него, силясь понять, где я его видела. Не вспомнила. Тогда мне сказали: « Это С. – бывший участник «Дома». Сама Собчак в свое время сказала ему комплимент». Я призналась честно, что шоу тогда только начинала смотреть и многих не успела запомнить. Пока пили кофе и беседовали, я присмотрелась к этому парню чуть внимательнее: либо пьян, либо под кайфом – не понять. Но не это важно. Меня удивила его манера как бы заглядывать в глаза посетителям, стараясь понять, узнали его или нет. Мне сказали, что сразу по возвращении с шоу, он ходил «ферзем», смотрел на всех свысока, снисходительно позволял "поклонникам" себя угостить, получал кучу записочек от девочек, а в конце вечеринки мог громко прокричать: - Автор текста: «Ты клевый! Хочу от тебя детей!» - жду тебя у выхода. И ведь подходили?! Теперь уже не то… Записок не пишут, телефончик не просят и даже угощают редко. Когда-то у него свита была из таких же жаждущих славы парней, сейчас разбежались все. Похоже, он ходит в этот клуб по традиции, надеясь еще на что-то, но… чуда не случается, внимания на него не обращают. Тогда он напивается и начинает сам «притираться» к компаниям девочек и пьяно бормотать: - Ты меня не узнала, красотка? А ты? Нет? Посмотрите внимательно! Это я! Я был в «Доме»! Собчак сказала, что я ей нравлюсь. Да… Собчак в жизни красивее, чем на экране. А Бородина такая маленькая, как карлик… И т.д., и т.д., и т.д. Говорят, недавно его тоже немного побили. Он, видите ли, начал клеиться к девушке, которая понравилась кому-то другому. Мне его стало жалко: бедняга, почувствовал себя суперзвездой, а обратную дорогу в нормальную жизнь потерял. Знаете, говорят, труд превратил обезьяну в человека. Могу немного перефразировать: шоу «Дом2» превращает нормальных людей в «звездунов», оторванных от жизни. Чтобы снова стать человеком, надо, наверное, взять в руки хотя бы палку-копалку! Начать что-то делать, чтобы мозги вернулись в человеческое состояние. Надо перестать «зарабатывать лицом», т.е. узнаваемостью, как практически все бывшие (в том числе и Степа!!!). Известность – не профессия!!! "Яркие" высказывания в адрес реальных людей, не героев шоу, узнаваемость, конечно, повышают, но могут и "избиваемость", простите, тоже повысить...

 С уважением к «хомосапиенсам» и состраданием к «хомозвёздикусам», ЛилуРоз)))



Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Ни прибавить , ни убавить!!!

Отличная идея-дом реабилитации для бывших. Много можно было бы научных работ написать!И врачам работа найдется :laughy:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
пра-льно сказано, что шоу превращает нормальных людей в "звездунов",
яркий пример - надька. 
до старости она будет ждать  дифирамбы, , приглашения на вечеринки, подношений, ухаживаний,
короче, с психикой ку-ку
 :durdom:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
А мы зрители наверно должны скинуться им по рублю на реабелитацию? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 48.