Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Надежда Савченко призвала отменить безвизовый режим с РФ для защиты украинцев  (Прочитано 593 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
9

Надежда Савченко призвала отменить безвизовый режим с РФ для защиты украинцев 

Верховная рада на текущей неделе может рассмотреть вопрос о прекращении действия безвизового режима с Россией.
Народный депутат Надежда Савченко в эфире "112 Украина" заявила о необходимости установить "чёткую границу". По её мнению, визовый режим защитит украинцев, которые ездят работать на территории России.

— Я считаю, что в настоящее время визовый режим нас защитит. Закроем визовый режим с Россией, откроем визовый режим с Европой, это будет гораздо более позитивный результат, — сказала Савченко.

Рада на этой неделе может рассмотреть постановление о введении виз с Россией. Также спикер Андрей Парубий ранее заявлял, что есть смысл подумать о расширении санкций против Москвы.

Напомним, что Киев уже долго время добивается отмены виз со стороны ЕС. Украина рассчитывает на получение безвизового режима с Европой в ближайшее время.

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Давай Надюха, протолкни запрет  O:-) Достала эта "копеечная рабочая сила", которая позанимала рабочие места. А что...их выгодно на работу брать - официального трудоустройства не надо, налоги за них платить не надо, много платить не надо.... Вот и конкуренты нарисовались в трудоустройстве. Вот только не надо говорить, что они саму грязную работу выполняют ...Нифигасе!! Продавцы за прилавком уже больше чем наполовину с Украины (во всяком случае в Ростове) O:-)

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Интересно от чего надо защищать укропов понаехавших в Россию ради куска хлеба насущного? От куска хлеба насущного?
Они так-то смотрю не устрадались. :laughy:
А наглее укропов никакие гастеры себя не ведут - приятельница из нотариальной конторы рассказывала, много чего через нотариат сейчас у гастеров оформляется. O:-)

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
По её мнению, визовый режим защитит украинцев, которые ездят работать на территории России.
я считаю... что это в большей степени защитит именно Россию O:-) оочень много хохлов приезжают в нашу страну :kirdik: ..и цели то... не ток подзаработать :xm: :xm:

Оффлайн Кelen

• Знаток
Может не совсем в тему..у меня наоборот грусть-печаль, сегодня парнишка из Одессы забрал документы из нашего вуза, улетает к себе- родственники написали "срочно возвращайся,хотят национализировать квартиру"...Хороший был студент, команду КВН готовил.. А оказался он в Кузбассе, потому что, отслужив срочную, его хотели отправить на войну, он и сбежал сюда, родственники  здесь...

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ох, Надя, мы-то во всяком случае ЗА! Не боишься, что свои же побьют за такую светлую идею?

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Друг
я считаю... что это в большей степени защитит именно Россию O:-) оочень много хохлов приезжают в нашу страну :kirdik: ..и цели то... не ток подзаработать :xm: :xm:

Отож...ещё неизвестно кто от кого защищаться должен. :laughy:
Забор обещанный так и не построили,ждут когда мы построим. :xixixi:

Онлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Плохих людей в любой стране хватает.Ну уедут хохлы домой,на их место придут таджики,сомневаюсь,что россияне будут строить дома,делать ремонты  или убирать территорию за те же деньги что и гастарбайтеры...Доказано опытным путём.