Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 3. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Елена65 4. Я просто горжусь тобой))) (Дом 2 новости) от Верунчик 5. Алиана..Чтоб жить надо рваться, путаться, биться, ошибаться😫 (Дом 2 слухи) от Нефиртити 6. Саша Артемова.Когда я смотрю на небо мама ,я летаю (Дом 2 новости) от irinka5
7. наткнулась на фото (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от крокозябра 8. 15 снимков, после просмотра которых ты в воду ни ногой (Интересное и необычное) от Татьяна 9. До дня рождения ещё 8 дней, а Митюня уже получил первый подарок (Дом 2 новости) от irinka5 10. Элина (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аксинья 12. Каких женщин на Руси считали бесстыдными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

В Альпах разбился насмерть экстремал из Екатеринбурга  (Прочитано 546 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
5

В Альпах разбился насмерть экстремал из Екатеринбурга 

В понедельник во французских Альпах погиб житель Екатеринбурга Ратмир Нагимьянов. 

Россиянин погиб при выполнении прыжка в вингсьюте в районе горнолыжного курорта Шамони. По данным жандармерии, из-за неисправности экипировки экстремал сначала врезался в откос, а затем влетел в трехэтажный дом в городе.

Роковой прыжок молодой человек выполнял с с вершины Эгюий-дю-Миди (3,8 тыс. метров), передает ТАСС.

В группе любителей бейсджампинга, где Нагимьянов был администратором, организован сбор средств для оказания помощи его супруге.

BASEGURU - обучение бейсджампингу, basejumping
Вчера в 23:46
Подписаться
Ребята, сегодня в Шамони трагически погиб Ратмир Нагимьянов. Его супруга, Дарья, находится сейчас на месте проишествия и одна решает все административные вопросы. Сами понимаете, в такой ситуации финансовая помощь будет не лишняя. Давайте поможем, кто сколько может 4276 1631 5068 3725 Сбербанк Нагимьянова Дарья   

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
жаль человека,но спорт экстремальный и вероятность такого исхода велика

Онлайн ol2013

• Знаток
жаль человека,но спорт экстремальный и вероятность такого исхода велика
А главное- кому это нужно?

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Игра со смертью очень опасна.Такой молодой жить,да жить бы.Соболезную родным.