Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поступок Дарьи Пынзарь подтверждает, что у неё нет материнского инстинкта. (Дом 2 новости) от mellorn 2. Вы видели эту картину Ильи Репина. Но, знаете ли вы, почему этот казак без рубаш (Литература, поэзия и искусство) от Tatyana25 3. Вжик туда,и вжик обратно-и тебе и мне приятно!)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Флоранс 4. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от Мона 5. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 6. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori

Чуркин назвал бестактным заявление пресс-секретаря Белого дома  (Прочитано 542 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Чуркин назвал бестактным заявление пресс-секретаря Белого дома 

Как заявил во вторник постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, заявление представителя Белого дома Джоша Эрнеста о том, что Россия якобы приписывает себе успехи США в борьбе с террористами в Сирии, являются бестактными, передает РИА Новости.
Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест ранее заявил журналистам, что ВКС выполнить задачи в Сирии не смогли, поэтому Россия присваивает себе заслуги международной коалиции во главе с США.
Как сообщалось, Госдеп ранее официально объявил о приостановке переговоров с Россией по достижению перемирия в Сирии. При этом педставитель ведомства Джон Кирби заявил, что "у США иссякло терпение".

Однако Вашингтоном принято решение о сохранении военных контактов с Москвой во избежание инцидентов в небе над Сирией.
В российском МИД разочарованы позицией США из-за неспособности американцев выполнить взятые на себя обязательства в рамках договоренностей по урегулированию конфликта.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
ПИНДОСЫ ЦУКИ ПРОИГРЫВАТЬ НЕ УМЕЮТ СРАЗУ ЛЕЗУТ В БУТЫЛКУ  АЙ ЯЙ ЯЙ ОБИДНО ТО КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ РАСКУСИЛИ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Лукашенко назвал Viber белорусской разработкой

Автор Дальневосточница

Последний ответ 18 Январь 2017, 05:17
от ис
Ответов: 8
Просмотров: 373
Сатановский назвал причины удара Израиля по Сирии

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Январь 2017, 16:41
от Pulse
Ответов: 2
Просмотров: 758
Ассанж назвал доклад американской разведки бездоказательным

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Январь 2017, 18:28
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 130
Взломавший почту Хиллари Клинтон хакер назвал «истерикой» обвинения России в киб

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Январь 2017, 13:18
от Readhead
Ответов: 2
Просмотров: 342
Чуркин: ООН приглашена на переговоры по Сирии в Астане

Автор NATALIG

Последний ответ 04 Январь 2017, 22:21
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 240