Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где купить такую вазу??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от germania 2. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Лёня Карякин.Надо брать от жизни всё,прямо сейчас,пока молода,красива... (Дом 2 новости) от Анна84 4. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от elena5 5. Лёня Корягин.Девочки! Не бойтесь менять жизнь!!!! Живите, кайфуйте!))) (Дом 2 новости) от glasha 6. Новые герои. Пост о тех, кто воюет с фашизмом сегодня. (Важные новости и события) от Старая маразматичка
7. Танец ,как-то ,незадался (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 8. Зажигая свечу привлекаем удачу,деньги и любовь! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 9. Раньше такие были у каждой бабушки. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. Карякина.Привет мои охотницы. Пока я здесь в Сочи на формуле 1 (Дом 2 новости) от glasha 11. завтра-быть или не быть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от germania

Блог мусульманки. 5 мифов о замужестве  (Прочитано 1302 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
10

Как жаль, что нельзя сделать фото человеческой души... Ухоженные лица, стройные тела, шикарные наряды, красивые ногти, дорогие апартаменты – все это можно показать, но вот что на счет души?
Возможно кто-то, прочитав это, закатил глаза со словами "ой, опять начинается этот разговор про внутренний мир". Хорошо, вы только подумайте. Если бы Инстаграм отображал фотографию души человека - со всей ее светлостью или же наоборот со всей ее желчью и недоброжелательностью! Да, чтобы жадность и алчность горели нестираемой надписью на лбу, а злые языки под тяжестью сказанного высовывались из уст клеветников и сплетников, противно стекая слюной. Чтобы доброе сердце грело сильнее того, у кого нет средств на теплые меха, а холодное сердце морозило изнутри тех, кто безразличен к чужой беде и бездумен в трате богатств этой жизни. Но такого мира нет...(точнее он есть, но ожидает нас чуть позже). А посему — следи за тем, что говоришь, о чем думаешь и на что тратишь свое свободное время; наполняй свой багаж благих дел каждый день и становись лучше день ото дня!

В ЭТОМ ВИДЕО Я РАЗВЕЮ 5 МИФОВ О ЗАМУЖЕСТВЕ МУСУЛЬМАНОК
(кликните для показа/скрытия)