Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 2. Девочки на выданье: как живут несовершеннолетние невесты в Грузии (Вокруг света) от picanto 3. Боня.Наш друг приехал в гости (Дом 2 новости) от kroshka 4. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от Нуржамал 5. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 6. Барзикова не пустили в самолет! (Дом 2 слухи) от Pulse
7. Сегодня я покинула проект... (Дом 2 новости) от Юрмила 8. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зайка-всезнайка 9. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от kroshka 10. Намалевалась (Дом 2 новости) от krona 11. ВИДЕО: Пёс прожил неделю на улице рядом с погибшей беременной подругой (В мире животных) от NATALIG 12. Лавров: активные боевые действия армии Сирии в Алеппо приостановлены (Важные новости и события) от ис

Блог мусульманки. 5 мифов о замужестве  (Прочитано 1250 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
10

Как жаль, что нельзя сделать фото человеческой души... Ухоженные лица, стройные тела, шикарные наряды, красивые ногти, дорогие апартаменты – все это можно показать, но вот что на счет души?
Возможно кто-то, прочитав это, закатил глаза со словами "ой, опять начинается этот разговор про внутренний мир". Хорошо, вы только подумайте. Если бы Инстаграм отображал фотографию души человека - со всей ее светлостью или же наоборот со всей ее желчью и недоброжелательностью! Да, чтобы жадность и алчность горели нестираемой надписью на лбу, а злые языки под тяжестью сказанного высовывались из уст клеветников и сплетников, противно стекая слюной. Чтобы доброе сердце грело сильнее того, у кого нет средств на теплые меха, а холодное сердце морозило изнутри тех, кто безразличен к чужой беде и бездумен в трате богатств этой жизни. Но такого мира нет...(точнее он есть, но ожидает нас чуть позже). А посему — следи за тем, что говоришь, о чем думаешь и на что тратишь свое свободное время; наполняй свой багаж благих дел каждый день и становись лучше день ото дня!

В ЭТОМ ВИДЕО Я РАЗВЕЮ 5 МИФОВ О ЗАМУЖЕСТВЕ МУСУЛЬМАНОК
(кликните для показа/скрытия)

Лена Миро/видео блог Глория Вандербильт

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 19:57
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 435
Бъюти-блог от косметисты

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 24 Октябрь 2016, 13:55
от Ginger