Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша радость в жизни (Наши детки) от куршская коса 2. Ермакова. Вы просили фото скул, ловите) (Дом 2 новости) от Нагайна 3. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 4. Саша Черно (и другие) Очень больно.... (Дом 2 новости) от Альмина 5. Фредди Меркьюри перед своей последней видеосъемкой, октябрь 1991 года. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 6. Хорошо, что ты со мной! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 8. Карякина.Ну и погодка, а я на съёмки, чего-то интересненького для вас дорогие (Дом 2 новости) от сачёёк 9. Эта пара зарабатывает тысячи долларов на фотографиях своих путешествий (Интересное и необычное) от сачёёк 10. Дом-2 НОВОСТИ 25.04.17 (Дом 2 новости) от дайва 11. Японский губернатор рассказал о судьбе подаренного Путиным кота (В мире животных) от olgyn! 12. Спят усталые игрушки (В мире животных) от зануда

Рита.И Самая Горячая Новость  (Прочитано 1882 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Рита.И Самая Горячая Новость
« : 04 Октябрь 2016, 08:26 »
6

Рита.
Нам, опасным интриганкам😎 к сожалению проходится носить эти ужасные фартуки😡😖 Хорошо хоть мне, как самой главной, дали красного цвета😥 Надеюсь нам отменят это правило🙏😭 вобще одежду не подобрать теперь... лучше пусть невесты фату надевают каждый день🤔 И сегодня к нам присоединилась 5я служанка... это Лиза Полыгалова😂... Никто не ожидал? ⚡ Катя Кауфман сбегает от Венца на поляну в Москву😱

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2016, 09:05 »
  • 2
Бригада крепостных под названием " Чего изволите, барин?"   :gigigi:
Боюсь, князю и барону ,к финалу , кукушки снесет окончательно

Онлайн Гертруда

• Друг
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2016, 09:08 »
  • 1
Бригада крепостных под названием " Чего изволите, барин?"   :gigigi:
Боюсь, князю и барону ,к финалу , кукушки снесет окончательно

Смогут ли они подстроиться под реальность вернувшись с Сейшел?..

Оффлайн Арахна

• Знаток
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2016, 09:52 »
  • 2
Удивила, что правильно написала слово "интриганка"

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2016, 11:05 »
  • 1
Вот этой Рите создали все условия для рекламы её "прелестей"! Фартучек ей настроение портит, не волнуйся, детка, не всё же сразу на обозрение выкатывать... :hihihihi: Хоть какая-то тайна нужна! :laughy:

Онлайн Гертруда

• Друг
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2016, 19:06 »
  • 1
Рита прям мамка из борделя. Голос старушечий, рот шамкающий. Опыта - как будто целую жизнь проработала шлюхой.